Прочие взаимоотношения

помогите советом! ситуация внутри

У меня есть парень и мы оочень любим друг друга. Хотим пожениться через некоторое время. Но дело в том, что я без него НЕ МОГУ, меня не радуют встречи с друзьями, ну если только на часов, потом я вспоминаю его, что он не рядом и начинаю РЕВЕТЬ!! что это такое??он сейчас уехал домой в Казахстан, а я осталась в городе, т.к. я тут живу. Мы учимся на 2 курсе университета. У меня к нему старшная привязанность. Если я пишу смс, а он не отвечает (занят,он работает в деревне много), то я начинаю беситься! биться в истерике. Один раз он разговаривал со мной равнодушным тоном, я разбила стекло от злости... потмо была вся в крови, и он примчалчя ко мне. Я делаю все, чтобы он ко мне приходил. Если он говорит, что не может, меня это не интересует и я не хочу ничего слышать. И не говорите что я его не уважаю... он мне ОЧЕНЬ дорог... я его навреное не ценю.Но обьясните мне мое поведение- Если он говорит что не может приехать, я начинаю выходить из себя.Например когда мы думали что я беременна, он был в казахстане. И если бы было 2 полоски , то он бы приехал ко мне не замедляя. А так, он приедет через месяц!! и я хотела сказать чт там 2!! я бы конечно ен сказала, но в мыслях было1!! почему я так делаю?? Как научиться контролировать себя?? Я отправляю смс ,он не отвечает, я звоню по сто раз, пок ане добьюсь своего. А иногда я хочу исчезнуть далкео далкео, и я исчезаю... но потом уже он мне звонит. и мы снова счастливы. Я так хрчу внимания к себе. Оно есть, я даже очень большое, ия должна ценить своего любимого. Но что делать с своими истериками я ума не приложу. Я будто ребенок у которог забрали любимую игрушку не отдают. я реву!! Недавно он мне рассказывал про свое прошлое, что они снимали шлюх в сауне, это было давно, еще в юности ДО меня естественно. дял него измена это табу. Так вот, после этого... мне каждую ночь снятся измены, снится как он там. делает ЭТО со шлюхами....Я просто с ума схожу, я ревную к прошломУ!! и ведь специально сама у него все расспросила в подробностях!!! а потом всю нделю ему и себе мозги до...бывала....я незнаю .что делать!! столько мыслей в голове, лучше вообще перестать думать1! мне плохо, помогите!
нужно ослабить контроль.. над своим парнем.

тем более.. если любите друг друга.

и не живите прошлым. это огромная ошибка. иначе пропустите настоящее.

и вам снятся ваши же страхи. забудьте уже о сауне и пр. живите тем.. что любите, а значит доверяете.
Евгения Стратула
Лучший ответ
а ты относись к нему, как хочешь чтоб он относился к тебе, врятли бы тебе понравилось если бы он бесился, психовал и вел себя как психопат, это просто отпугивает его... .
хватит накручивать сбе всякую ерунду, мало ли с кем он был до тебя, сейчас же он с тобой и любит тебя, раз все это терпит, знаешь пока он терпит, а может же не сдержаться и уйти и что тогда, помирать?? ? Так вот, чтоб это не случилось работай над собой, замечай не только минусы, но и плюсы, чаще общайся с людьи и просто на это время старайся о нем не думать ...
если не хочешь его потерять действуй...
Саня Шевчук
Хочешь увидеть твоего врага- посмотри в зеркало.
Здоровый образ жизни, самые общие рекомендации.. .
Телефонные службы экстренной психологической помощи работают, звоните. Там в помощь Вам профессионалы.
Вы знаете у меня такой же муж, но после 5 лет совместного брака стало немного проходить. Ничего если он вас любит то потерпит.
R*
Ruslan ****
мне кажется, что нужно сходить к психологу - там помогут... это не шутка, я тебе серьёзно говорю.... в этом нет ничего ужасного, но тебе станет легче
о! как сказал бы мой парень, верне как он говорит.. что мы просто еще маленькие.. . и это временно, все пройдет. Т должна конечно приостыть и заняться чем нибудь чтобы так много не думать и не изводить себя.. . Я раньше тоже так делала звонила по 100 раз, каждые 5 минут, а если не отвечал на смс, так я посылала их по сто! и это правда.. . если злилась, то такое выделывала... о ...даже страшно рассказзывать.. .
так вот, тебе просто нужно самой решить что тебе нужно и вообще парень это не игрушка, он живой и не может быть всегда рядом.. . и некоторые вещи не нужно знать, не спрашивай то что будет мучить тебя.. . это как то бывшие или еще что похуже.... ине накручивай себя.. . так ты мучаешь его и себя.. . просто будь с ним и люби его! врят ли ему нужна девушка истеричка и ...будь любима и счастлива! ведь он тебя такую любит:)
Сергей Лунин
Вся проблема только в тебе, что я могу сказать, исправляйся.. и дай свободы своему парню, нельзя его так контролировать, ничего хорошего из этого не выйдет!