Прочие взаимоотношения
Помогите советом вопрос внутри.
Муж моей сестры сильно пьет,не работает и очень часто качает свои права в съёмной квартире,которую они вдвоем снимают,но платит за неё она.У них разница в возрасте 15 лет,он был раньше очень богат имел большую квартиру,но потом оставил её своей бывшей жене и родной дочке,а сам уехал в другой город.С моей сестрой он живет 5 лет и они не расписаны,нет детей,хотя ей будет 30 и по возрасту пора.Но в данном положении она пока не может,неужели ради этого алкаша и бездельника,она готова остаться бездетной и вкалывать за 2-х,ему на бутылку. Я часто бываю у них в гостях и никак не могу понять что она в нем нашла такого. Имею я права вмешиваться в личную жизнь своей сестры,ведь она сама все понимает.
он так и будет её мучить, а у неё просто чувство вины, что мол он без меня пропадёт.. , он и с ней пропадает, если он не умеет ценить молодость, любовь и заботу вашей сестры, то что от него можно ждать в будущем? попробуйте поговорить с сестрой, но вряд ли она послушает, пока чаша её терпения не переполнится, удачи
Так он же ради нее бросил свою семью... начните с этого...
А мож, сестра боится остаться одна? Познакомь её с кем-нибудь. Тока не лезь с нравоучениями, молод еще. Найди подходящего парня, пусть он за ней поухаживает. Когда она увидит, ч то еще интересна мужчинам и может создать другую семью, все разрешится само собой.
что бы вы не делали, она всё равно сделает по своему, она с ним не расстанется пока сама этого не поймёт ( т. е. не начнёт себя уважать) , либо пока он её не бросит
может его познакомить с другой бабой чтобы он ушёл от твоей сестры? или её познакомь с классным настоящим мужчиной, что бы ей было с кем сравнить
Лезть нет, она сама должна решить. а вообще лечить его надо.
Я думаю, Вы должны вмешаться. Это на благо. Сестра же Вас воспринимает, не гонит, не одёргивает от того, что, мол, не лезь в мою жизнь. Она просто боится, как многие женщины, остаться одной. Но Вы разубедите её и помогите сделать этот решительный шаг, что после разрыва с этим.... быдлом, жизнь у нею только начнётся и она ещё 10 раз Вас за это поблагодарит.
А он пьёт потому что слабый человек, заливая свои грехи, свою любовь, которую по глупости потерял, а вовсе не из-за вашей сестры.
А сестру спасайте! Думаю, было бы хуже остаться равнодушным в этой ситуации.
если не расписаны и детей нет, значит их почти ничего не связывает и она может спокойно уйти... встретит нормального мужика... Решать только ей как она хочет жить...
Если ее это устраивает - не лезь.
Вы конечно попробуйте поговорить с ней и достучаться до нее, но знаете если ваша сестра не уходит от этого человека и продолжает жить с ним, значит такая жизнь ее вполне устраивает. Человеку там где плохо, он оттуда уходит.
Бежать ей нужно от него... он же человек живущий прошлым, хотя мне кажется, что это прошлое и мстит ей
спасай сестру, уверен она достойна намного лучшего)
пока нет детей пусть убегает, а то ребенок будет спрашивать у мамы кто ёго отец
Она должна встретить достойного человека. Ты можешь ей в этом помочь. А просто взять зашкирятник и выкинуть этого Васю, это не решение проблемы. Она должна думать, что делает все сама, хоть ты ее и направляешь.
Ты обязан вмешаться. Вернее открыть ей глаза!
Просто поражаюсь нашим женщинам - до тех пор пока мы будем терпеть и жить с этими алкашами, так они и будуть преспокойно существовать /именно-существовать, а не жить/ рядом с нами, продолжая пить и гулять в свое удовольствие. Я сама ушла от такого и не сколько не пожалела. Объясните это своей сестре, именно с мужской точки зрения, вам нужно очень постараться. Но, видимо она его любит, поэтому вас и не слушает. Пьянсво-это страшная вещь, а по-моему даже - неизлечимая болезнь...