Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ советами! вопрос к девушкам... отнеситесь правильно (написано много)
мы с парнем встречаемся уже год. в последнее время он не говорит ласковых слов, не называет красиво и ласково, не говорит что любит (когда я говорю), хотя раньше это все было даже с переизбытком. по телефону с другими девками общается (ласково иногда даже похотливо) как это объяснить? на мои вопросы-возмущения говорит что, , все у нас хорошо''.недавно на мои вопросы любит ли он меня начал отвечать (положительно), хотя недели 2-3назад уходил от ответа, отворачивался обижаясь. я очень ревнивая, через чур. мы почти живем вместе. я не понимаю что ему не хватает, как исправить ситуацию? я и похудела как он хотел, стала более ласковой... и все вроде так же. ПОМОГИТЕ что можно внести приятного для парня в отношения, как чувства растопить???
не прогибайся под него, родная))) 0 он должен тобой дорожить, тебя любить и все ему должно нравиться.... будь то внешние данные или характер))))))))
Да какая разница, что он говорит! Мужчины вообще не часто обращают на это внимания! На много важнее, как он себя ведет! Если изменилось и его отношение - вот это уже проблема!
А про то, что он от ответа уходит.... ну может ты его уже достала за год этим вопросом! Сама же говоришь, что ревнивая!
Хотя за то, что он любезничаит с другими, можно и наказать!
А про то, что он от ответа уходит.... ну может ты его уже достала за год этим вопросом! Сама же говоришь, что ревнивая!
Хотя за то, что он любезничаит с другими, можно и наказать!
Не иди на поводу у мужчины, меняй в себе и своей внешности только, что Ты хотела бы изменить! Вообще переключись на себя, полюби СЕБЯ, найди себе интересное занятие, заведи роман на стороне, и твой красавчик сам за тобой бегать будет.
посмотри, с какими именно девками он заигрывает и что у них есть в характере, чего нет у тебя. Может, ему нужно разнообразие в постели? Или вообще разнообразие в отношениях? Делай сюрпризы, создавай романтику, не говори часто, что любишь. Можешь вообще пока не говорить, пока первый не скажет, а когда скажет - не торопись отвечать.
Когда парень понимает, что он добился девушки и она от него ни куда не денется, то можно успокоиться и ни чего не делать. Есть такая категория. Характер такой. Поговори с ним откровенно, что тебе хочется хоть иногда слышать от него приятные слова и т. д. и т. п. Удачи и всего хорошего вам в ваших отношениях
Может просто страсть ушла, когда люди живут вместе это нормально, может все таки разлюбил и не знает как расстаться и не обидеть
ушла любовь завяли помидоры
Похожие вопросы
- Помогите советом вопрос внутри.
- Мужчины, женщины, кому за 40, помогите советом...вопрос внутри
- Очень неудобная ситуация перед праздниками в семье и по работе, пожалуйста, помогите советами. Вопрос в описании.
- девушки парни помогите советом
- Девушки парни....помогите советом....
- помогите советом,очень срочно!!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,пишу со страницы подруги,чтоб девушка не увидела...
- Ребята!!! Такой вопрос. Задавал его профессионалу но он слился или не знает чем мне. помочь. Поможете??? советом
- отнеситесь к вопросу серьезно, пожалуйста. вопрос про девушек, именуемых ТП
- Девушки вопрос к вам, помогите советом...
- Помогите советом, как быть с девушкой?