Прочие взаимоотношения

просто помогите советом!!!

я не знаю что делать, сегодня так плохо и грустно на душе и я понял что моя жизнь ничего не стоит....и я не хочу это говорить друзьям, потому что для них я всегда "заводила", но мне в данный момент одиноко и причем очень сильно! просто хотелось бы ощутить поддержку! ведь все таки не такое уж я и говно)))...
Знаешь, раньше, или позже, подобное состояние переживает каждый человек в своей жизни, только зря ты говоришь, что ТВОЯ жизнь ничего не стоит - это не так, она стоит очень дорого. В Книге книг сказано: "Какой выкуп дашь за душу брата своего? Душа БЕСЦЕННА" . И все мы живём на этом свете для того, чтобы приносить людям добро и помогать ближним, тогда и жизнь приобретает совсем иной смысл...
Андрей Сидорук
Лучший ответ
Зинаида Твердохлеб просто я не хочу больше быть таким человеком, которым я щас являюсь
Парень, сегодня футбол! Попробуй пробится в спортбар. Один не останешся. А завтра будет лучше. Ведь ты совсем не говно и значит есть люди для кого твоя жизнь стоит очень много.
Вета Вета
Звучит банально, но все проходит и твоя депрессия тоже. просто на улице хмуро и т. д. так бывает. Завтра будет новый день и все уладится. Не переживай
у всех депрессия бывает, главное - ей не поддаваться =)) все будет офигенно, чтоб не происходило в жизни, все-все плохое кончится. а настроение может измениться в каждую минуту, а вот прямо сейчас возьми и улыбнись!! ! прям сейчас!! ! =)) впереди позитив !! :)
Тимур Жураев
Главное, что ты сам чувствуешь себя "заводилой", душой кампании! ! Значит не все потеряно)) )
Мой совет: посмотри стары фотки, видеозаписи, где вы с друзьями, где запечатлены самые приятные воспоминания, если остались старые смс на телефот, можно их пролистать и ты поймешь, что не одинок и вспомнишь приятные моменты своей жизни или не очень приятные, но с которыми ты справился, это те поможет))))