Прочие взаимоотношения
Просто помогите добрым советом!!!
2 года назад я пережила страшный шок,я узнала , что муж мне изменяет. На данный момент мне очень плохо, я вечно плачу и меня трясёт, я не могу простить его, и у нас дети, думаю уйти, а дети его любят дочка дак вообще не может, я не знаю как быть и вроде и люблю но обида вечно лезет даже спать с ним не хочу всё время думаю что он предал меня....я в очаянии....мне очень плохо... хочу выйти из этого состояния...как же как????
быть мудрее.. . сильнее.. . нужно принять человека таким какой он есть, если вы искрненне испытываете к нему чувства.. . может это и есть настоящая любовь, когда ты готов для человека сделать все и простить ему все прегрешения.. . простить - вот священная истина, тем более ваши дети, не разрывайте вашу семью, все пройдет)) ) любите ваших детей, вашего мужа, вашу семью!
надо понять, что вы не одна были в такой ситуации,,, поговорите с ним об этом, старайтесь не думать о плохом! простите! и не надо уходить! с кем не бывает! это сложная жизнь! мы должны её покорить! на крайняк сходите к психологу (не стесьняйтесь)
Развод не облегчит Вашего состояния. "Хочешь узнать человека - разведись с ним"!!! Мужчины в подавляющем большинстве женятся для статуса в обществе и развод воспринимают болезненно. В таких случаях очень мстительны с использованием детей. Изломаете характер ребенку, а возможно и потеряете в пользу отца. Сыновья бывают в несовершеннолетнем возрасте на стороне матерей, а дочери всегда на стороне отца. Вам надо просто научиться воспринимать его, как соседа. Разум управляет волей. Очень понимаю Вашу боль и желаю справиться с ней. Отомстите, когда вырастут дети
нет, не нужено принимать его таким каков он есть, потому что он совершая поступательные движения абсолютно не думает о Вас : Вы ему лучше скажите вот что : Любимый, у меня для тебя 2 пренеприятнейших известия, нет к нам не приезжает ревизор, хуже : я знаю что уже целых 2 года ты заливаешь кого - то но не меня - это 1 известие ; 2 будет еще хуже : я долго ждала что ты насытишься и вернешься но увы и ах : теперь очередь моя дорогой - любимый : и не дай Бог я услышу от тебя что ты против - убью или же того хуже : напою вначале а потом будет операция под названием кастрация. По твоему лицу я поняла - ты согласен .
Просто не посоветуешь. Хотите-пишите в личку.
БРОСАЙ! если дети маленькие то отвыкнут, а потом поймут, у меня с мамой было такое самое, как бы я не любил своего папу.. . да пошол он на*... вот и все. зачем себе портить жизнь? дети все поймут, а вот ...он сам виноват!
не бросай мужа ты что .для детей травма и ты подумай кому будешь нужна с двумя детьми .стерпится слюбится помиритесь .может это у него по пьянке так получилось. бес попутал
ученые давно доказали что измена очень даже НЕОБХОДИМА она обновляет ощущения оргазмы становятся более яркими. секс это всего лишь секс. вместо того что бы выяснить в чем причина ты убиваешься и не спишь с ним так он вообще уйти может. лучше выяснить чем он с тобой в постели не удовлетворен. может что то ты не позволяешь? может ты кроме классического секса больше ничего не принимаешь. а вообще слишком мало информации что бы что то конкретное советовать