Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста! Просто ваше мнение,совет. Не инорируйте,мне важно это знать.!
Да пошли ты его куда подальше - какого хена еще какой то бывший будет требовать от тебя справки. Тем более при всем желании справку ты ему показать не сможешь в этой ситуации можно сказать только что чек на оплату услуг давно выбросила, в какой клинике делала это не скажу и вообще это врачебная тайна поэтому кроме тебя никому справку не дадут и жми на то что в эту клинику ты больше ни ногой потому что пережила тяжелую моральную травму и это место вызывает тяжелые воспоминания и вообще типа об этом говорить даже тяжело ;-)
какие доказательства ему нужны? фото действа чтоль.. . странный.. . скажи, что в больнеице таких справок не дают и вообще мол тебе все равно верит он или нет
Вот и спроси зачем ему это! Может на вранье тебя поймать хочет=сделать выводы, что тебе больше верить нельзя, толи сразу не поверил и хочет тебя в идиотское положение поставить, что и сделал! причин много может быть!
что
что?
господи... есл он бывший зачем все это.. глупость.... не хорошо конечно но он тоже хорош... .
смешно.. что за мужчины пошли а ((((
bred,ne nado nikomu nichego dokazivat`,ty emu nichego ne doljna
пошли его на хер... вот тебе и доказательства!
Что знать? пиши.
чтоб убедится в вашей порядочности.