Прочие взаимоотношения
Откуда взялась эта чушь, что В ЖИЗНИ ВСЁ ПРОСТО????Ваше мнение?
Думаю, что придумали те, кому не за что и не за кого отвечать.
мое мнение - ВСЕ ПРОСТО! но многие любят усложнять)) ) секрет счастья так же прост, как и секрет несчастья! Все зависит от того, на что мы тратим свои силы и в какое русло направляем мысли.... имхо
Было бы просто... если бы мы сами все не усложняли....
Из-за простой опечатки, просто пропустили слово "не" перед "все".
Да ведь на самом деле все просто а проблемы мы сами себе создаем чтоб не скучно было и был повод поныть и других пообвинять а если не получается еще и судьбу с кармой приплести можно. в итоге все плохие я хороший я не виноват и сделать ничего не могу. Всегда есть варианты. В жизни нет безвыходных ситуаций и кто ты такой чтоб быть первым попавшим в такую ситуацию- цитата не помню дословно но как то так и смысл вроде понятен
это не чушь, в жизни все действительно просто. это мы сами себе создаем трудности (в силу обстоятельств, в силу своего характера и т. д.) . а на самом деле все зависит от нас
Меньше париться надо в бане)
Это действительно какие то оптимисты придумали!!!))) ) Хорошо им наверно!
да всё эти чокнутые оптимисты....)))))
Я со Светланой полностью согласен: в жизни ВСЁ просто, а усложняем ее только мы сами. Какая у вас последняя "сложность"? Вот у меня - выговор на работе. А кто виноват? Я, - проспал! И кого в этом винить, кроме меня самого? А у вас какая проблема? Подумайте, может ВЫ сами ее создали...