Прочие взаимоотношения
Ну ...я решила думающих людей, спросить по взрослому))) ) Внутрях вопрос, просто Ваше мнение, на сей счет)))
Хороший вопрос))
Карен Апресян
А не надо так быстро лезть))))))
по-взрослому...)) )
Сексуальность - поведенческое качество, наличие которого у человека делает его привлекательным, рождает мысли о сексе (с ним или вообще) .
Понятие, или скорее образ, "серая мышка" говорит и некоем отсутствии индивидуальности.. . достаточно малого, быть на вторых ролях, не реализовываться как личность.. . для "СМ" не важна внешность (прическа, ухоженность, стиль одежды и пр) , достаточно того, что есть.. . этот "образ" может быть приемлем для женщины повсеместно и во всех ситуациях, а может быть "примерен" или "одет" по необходимости, как некая роль.. . но за рамками роли может оказаться и совсем другой человек.. .
Если говорить о сексуальности "СМ", то тут все зависит от того роль это или это внутренняя сущность.. . если роль, то вполне возможно, что есть и сексуальность, если сущность, то там нет того, о чем идёт речь.. .
Составляющие сексуальности это не что-то одно, это некий "набор"...
Сексуальная женщина зная о том, что это качество у неё есть не может не подчеркнуть его взглядом, манерами, аксессуарами, одеждой.. . она не может быть неухоженной.. . для неё сексуальность это не только игра и флирт, но и желание нравиться Мужчине, чтобы рядом с ним чувствовать себя его Женщиной.. . а "СМ" этого не нужно, а значит и проявлять сексуальность не обязательно.. . Сексуальность Женщины проявляется через её женственность и через её любовь к своему телу, внешней ухоженности, к избирательности, уважению мужчины.. . человек, не уважающий личность в себе не сможет уважать личность в другом.. .
"Серая мышка", как роль - это примеренный образ, который может быть "снят" в любое время, "серая мышка", как сущность - это человеческий комплекс, который только при желании его изменить может быть изменен.. . Вывод.. . ))) нет не сексуальных женщин, если рядом окажется тот, ради кого захочется меняться и быть другим человеком...)) ) особенно, если этот "кто-то" может изменить не только внешнее отражение, но и внутреннее.. .
как-то так в общих чертах...
Истинная сексуальность проявляется в женщине, когда у неё возникает желание.. . Тогда и "серую мышку" можно не узнать внешне.. . Я так полагаю...
,,,,Ээээээээээээ Усяко РАЗъ-НО ☺☺☺☺☺☺♪
Карен Апресян
Привет Олег!)
ну то что сексуальность с внешностью не связана, тоже так сказать не могу, а вот с "серыми мышками" по моему переборщила, короче мыслю малость потеряла, но вывод такой, что сексуальность видно во взгляде )))
они часто не очень красивы
красавицам темперамент дается редко, ум- еще реже
Я согласна!)))
я вижу только жопы на капоте))
Моё мнение: Обязан жениться
Одна такая серая мышка стала рекордсменкой по заражению сифилисом мужчин в Запорожьи.. . Так что с мышами надо быть Мужчинам очень осторожными))))
отвечу не по детски, а интуиция на что))))))
Я думаю, что. хочу поиграть в дикий запад, пока не начала задания с дочерью учить.
Сексуальность не имеет постоянной величины, т. е. это понятие не шаблонное. У одних она просто прет и заметна невооруженным глазом т. к. сказать. У других и не заметна, но взглянешь на человека-цепляет, а чем. не понимаешь1Чем не повод взглянуть еще раз!))
Избушка-избушка, повернись к машине задом...)))
Согласен, часто видишь девушек в обычной одежде, в потертых и явно не новых джинсах, а идет так, что дух захватывает.
А бывает, в юбке на 30см выше колена, вся намазаная, размалеваная, даже заговорить не хочется, не говоря про большее.