Прочие взаимоотношения

посоветуйте как себя вести или просто ваше мнение...я живу с парнем и сего родителями и

он один платит за квартплату всё на нём и плюс кредит на нём висит! получается свободных денег и нет! я получаю мало, у него ни копейки не беру и мы часто за мой счёт гуляем! его отец ему тока 50 а он не работает, скоро как два года будет, и я стала задумываться , что уже и детей скоро захочится, только на что жить будем! у нас любовь но такие трудности , и просто не приятно что отец сидит на шее! что вы посоветуете и ваше мнение, есть ли будущее??? и как мне себя вести??? (жить отдельно не получится)
Работать, безусловно, надо, и отцу причём тоже, Если он, конечно не инвалид. Совесть ему иметь тоже надо. А вот вам, молодёжи, Лучше снять квартиру. Может будет и труднее, но в итоге всем будет легче. Ты хоть хозяюшкой себя почувствуешь!!!! УДАЧИ!!!!
Михаил Ярыш
Лучший ответ
Безмозглые проблемы безвольных людей. Растительный образ жизни.
Полина Маринина а я то красиво пыталась написать ей.
полностью с тобой согласна.
мое мнение. нахожусь пости в такой же ситуации, но паники на счет будущего не имею. пока есть деньги даже на погулять и инет все достаточно не плохо. к тому же что что тебе мешает устроиться на более оплачиваемую работу?
1) если уж так денег не хватает - можно с гулянками повременить
2) отец сам может решать работать ему или нет, он в конце концов в своем доме
3) если вам кажется, что он сидит на вашей шее - съезжайте с квартиры, делов то!

Совет: меняйте работу и зарабатывайте больше, чего и вашему супругу желаю. И прежде чем детей захотите, захотите сначала суметь их обеспечить .
во первых это его отец, и его стоит уважать.
во вторых - он не у тебя сидит на шее, как ты выразилась, ОН ЖИВЕТ со своим сыном, в их общей квартире.

советы мои:
1. уважай старших и почитай их.
2. найди новую работу (более оплачиваемую, если мозг позволит)
Альбина Калыбекова ты думаешь я не уважаю старших????помоему даже очень! тебе было бы не странно , что взрослый человек не хочет работать ,а сидит на шее супруги(которая вмахивает на работе), и сыне который тоже по 12 часов всё лето с одим выходным!!! а то что свадьба сорвалась потому что у них денег не нашлось??? а заявлени уже в загсе уже было! вы тут так судите не были вы в положение!
и поешь макароны без всего...и такое было!
а я учусь и работаю, более оплачиваемую не найду ,т.к. студентка ещё!
а отец инвалид? Пусть работает. Мой совет только один - жить отдельно.
Сергей Хиврич
Отец сиди на шее? А до этого же и твой парень сидел, а? Забыла про это? Если денег мало пусть больше трудится, а про родителей забывать нельзя.
Ruslan Faizulin