Прочие взаимоотношения

Здрасти, ребята! Это важно, просто ваше мнение?

ПОЯСНЕНИЕ-
Пишу с аккаунта моей жены если что. (на ник не обращать внимание)
Теперь к делу! -
Я через интернет случайно нашёл и общался целый год со своей незамужней подругой, которую не видел 10 лет!
Потом созвонился и она попросила ей помочь, я на эмоциях ей помог и даже потратил на неё некую сумму денег (свою месячную зарплату).
Теперь вопрос, почему она на меня в этот весь день вообще не смотрела?! 10 лет назад она всегда на меня смотрела, не похоже на стеснение, мы ведь старые друзья. Всё время смотрела в свой телефон не обращая на меня внимание, меня это оскорбило.
может там у неё вся жизнь... в телефоне
Галина Красноперова
Лучший ответ
смешно... пишу с аккуанта моей жены.... про свою бывшую...
ну че.. развела лошка на бабки. . че на тебя смотреть то теперь?
лучше б жене че нить купил.. пипец..
Алмас Таженов
Ха!!!! Вот это развод))) )
Ну какой же идиот будет писать с акка жены))))
Евгений Фролов
значит она уже замужем.... не смотрела, чтоб не соблазнятся
Anara Shamel
Мдаааа... Вот жена тебе и расскажет когда прочитает!)))))
Anzija Kemelbekova
Потому что ты ей нах не нужен был, а только твои денежки и помощь. Тебя просто развели. А-ха-ха-ха.)))
Пётр Дубровин
видимо, что-то скрывала
стыдно видать было а ты тоже олень
Aruka Tastulekova
Значит только деньги от тебя нужны были!
Ты же женат и она это понимает, либо хотела тебя этим задеть чтоб ты её тр.... нул. извинясь)
Да ты идиот парень. общаться с бывшими плохая примета!
привет. сложно объяснить. ну, естественно, у неё проблемы, должно быть, большие. может ей неудобно было перед тобой, что такую большую сумму занимает. но почему тебя это оскорбило. человека можно понять. и нельзя сердитьс из-за того, что не смотрела. спроси у неё осторожно, почему она так.
ей не удобно, от того что вы потратили ту сумму денег, которые должны были пойти в бюджет семьи..
ты ей стал не интересен!
и что за подруги вообще и беспокойства если есть жена?
прошло 10лет, вы изменились, изменилась и ваша подружка, ведь может у нее своя жизнь?
ммм, не смотрела значит что то скрывает, стыдно ей за что то наверное...