Можно конечно. Но:
- Отсутствие регулярной жизни даст сбои в здоровье.
- У женщины полная жизнь когда есть ребенок. А ребенку если мальчик нужно общение с мужчиной с определенного возраста.
- Психологически быть одной тяжеловато.
Прочие взаимоотношения
можно ли в принципе жить женщине без мужчин всю жизнь? Или она обязана выйти замуж? Просто ваше мнение пож-та
сколько людей столько и судеб
Конечно можно.. сейчас многие так и живут. Есть любовники или одноразовые епыри.. в крайнем случае секс шопы рулят. Это нормуль и по современному. Детей можно и из пробирки зачать)))))))))
обязана..? ) как вас понимать.?)
впринципе можно.
Есть же случаи, например Новодворская, а как ей без мужика, надо у неё спросить
жить можно, но не нужно.. как ни крути а вдвоём веселее, если есть любовь!!):):):):):)
если хочет пусть живет.
Никто же не придет и не начнет приказывать "Немедленно найди мужчину!! "
Виктория Бабакова
бывают случаи, когда женщины ооооочень зависимы от родителей, особенно, которые всю жизнь прожили вместе много десятков лет
Можно конечно. Можно вообще все, просто только кое-что один раз, а кое-что очень плохо заканчивается. Но можно все. )))) А чего нельзя - того можно попробовать )))
Замуж необязатель, штамп - не гарантия Счастья.
Можно ли без мужчины? Можно, но тогда либо становиться мужикобабой, либо иметь "гарем".
В редких случаях без мужчины действительно лучше.
это неприлично....)) да и скучно... я общался с такими... знаете... они жалели потом и плакали... одиночество... это тяжко.
Вообще, женщине нужно выйти замуж, для её же собственного блага. Но это дело самой женщины. Каждый вправе выбирать для себя сам.
конечно можно) зачем жить с кем-то, просто чтто-бы другие ничего не говорили!?