Прочие взаимоотношения

Услышала такое мнение, что женщина с ребенком никому не нужна. Вы что об этом думаете? Ваше мнение?

А если ей за 30, то отсутствие ребенка вызывает недоумение, так что ребенок не помеха для нормального мужчины, а ироды нам не нужны!)))
Love Me Kiss Me
Лучший ответ
глупости!... у меня брат из всех свободных и бездетных выбрал девушку с 2 детьми....
странно.. дети это счастье... и потом после тридцати на самом деле отсутствие их вызывает недоумение.. и вообще если любишь, то количество детей не имеет значения, никто мне это в упрек не ставил никогда)))
смотря какая красота:))))))))))
Улан Рахманов
Глупости... меня и с двумя ещё пришлось уговаривать)))
моя мама вышла замуж с двумя детьми. (мне было 6 лет, а брату 7).а потом еще 2 брата...
Мне лично вот не нужна с чужими детьми.)) )
Я даже и представить в самом страшном сне не могу, что бы в моей квартире бегали какие то чужие спиногрызы, (от кого то). Каждый должен растить и воспитывать своих родных детей. И прежде чем рожать, думайте, - от кого?.. И когда говорят, - "Он принял и полюбил их как родных".Чушь... Он просто делает вид, по совокупности различных причин.
Виталий Василюк Ты просто в принципе не любишь детей, кто любит детей даже чужих не назовет спиногрызами, а кто не любит тот и своих будет таковыми считать. Сделай стерилизацию.
это какой чудак на букву "м" такое мнение высказал.... очень даже нужна.
З;
Зигуй ;
Это мнение какого-то недалекого дегенерата. У моей сестры есть ребенок и за её сердце "бьется" ни один мужчина, и каждый из них готов принять не только её, но и её ребенка, как своего собственного.
это говорят либо трусы, которые боятся ответственности либо любви нет