Прочие взаимоотношения
С какого перепуга некоторые мужчины вдруг решили что женщины после 35 никому не нужны ?)))
...черная переспелая вишня ,..наклеванная воробьями-слаще молодой и целенькой (с) ))))
ммм 35 лет самый возраст уже не так глупа как в 20 и знает что хочет в сексе, страсть и огонь )))
Лена Альгаер
может она бревно
вот и замечательно)
утешают себя так) что мол теперь то точно на них вешаться будут) внушают)
Бред сивой кобылы
С раннего докубертатного периода.
Некоторые это малолетние болваны очевидно .
Смотря сколько лет этим "мужчинам")
Самое то что надо;)
Просто в этом возрасте открываются все ...ээээ... чакры))))
Евгения Антипина
ааа )))))) понял что ты причина вопроса ))) привет )))))
понятия не имею))
У меня их таких штук десять вокруг, говорят, что гораздо больше, и они никому не нужны! Вот отсюда...
Видимо, мужчины были, не старше 25.
Открою страшную тайну: люди, как правило, вообще нахрен никому не нужны. Просто дефакто. Даже если тебе 25 и ты фотомодель. А если тебе уже и не 30 и ты не модель, то можешь заводить кошек. Штук сорок. Для душевного умиротворения.
Ничего личного. )
внукам нужны
А ты воспринимаешь близко к сердцу мнение других? Многие люди ненавидят всех и вся. Любить тебя только будут тока тогда, если им от тебя будет толк.
мине нужны... давай парочку))))
женщины всегда ржут когда никому не нужны ))))
Андрей Никишов
ееееееее)))))))
Это дебилы, а не мужчины. Нормальная нужна, и даже плюс, что взрослая. Но не шалава после 3х разводов. Таких и в 25 нормальный не возьмёт.
могу предположить, что тебе 36???
ну как же не нужны таких опытных, обслуживших пол-города