Прочие взаимоотношения

Замужняя женщина.. с маленькими детьми влюбляется в мужчину по интернету...от безделья....или...Ваше мнение?

Виктор Гусев
Дело не в безделье и не в интернете. Я пока ещё не могу весь имеющийся у меня материал разложить по полочкам и объяснить всё...Но такое иногда случается с людьми. Мало мужчин доверялись мне в этом вопросе. В основном женщины. Устроенные, замужние, состоятельные и не очень женщины, имеющие великолепные семьи и прекрасные отношения с мужьями. Возраст неограничен. Рассказывать как правило, начинают до того, как броситься в омут отношений. Редко кого можно удержать от опрометчивого шага. Спустя время все, как одна заявляют, что не понимают, что на них нашло раньше. Пелена с глаз спадает и становится стыдно за своё поведение. Вывод : настоящая любовь - это нечто большее, чем то обжигающее мучающее желание, когда мы читаем интернетпослания или общаемся по телефону с предметом нашего вожделения. Мы как в липкую паутину опутываем сами себя грёзами собственного воображения. Может быть, через пару лет я найду лекарство от жтой болезни для несчастных, попавших в подобную ловушку.
Гульзат Аманиязова
Лучший ответ
не достаток общения))))))
Создала себе образ от безделья
Вот только дети что \обосраные ходят или нет\
Нина Постнова
Просто у нее нет взаимной поддержки и любви в семье!!!
с маленькими детьми безделье!??? ооооооо.. .
Paren Prostoy Serdsa Zolotot
Мазл тов.
поподробнее пожалуйста))
Если муж мало уделяет внимания своей жене, то непременно найдётся тот, кому она отдаст всю свою нерастраченную нежность и любовь.
От жажды...)))
Я Лапушка
От безделья не влюбляются.. . Влюбляются, когда в семье нет любви и понимания ...Замоталась с маленькими детьми вот и ищет отдушину.... Опасная ситуация)
Замужняя женщина... с маленькими детьми.. . и от безделья!! ! Нет!! ! Быть такого не может!
Анна Сабуренко
Дефицит любви )
да нет ...скорее от неполноценности отношений ...с выше упомянутым....
Juri Issin
от нехватки эмоций, от нехватки нежных слов, внимания, признания и т. д....
Всю жизнь мы ищем человека,
который увидит не только новую прическу,
отличный прикид, прекрасную фигуру,
но и заглянет в наши глаза и увидит там то,
что нам дорого и важно…
С двумя детьми..., явно не от безделья=)) просто мужской поддержки хочется, хотя бы виртуальной
от не внимания мужа
Юрий Черных
Влюбиться, если ты уже любишь-невозможно.. задумайтесь....
Сауле ***********