Прочие взаимоотношения
Есть мнение, что женщины любят своих детей больше , чем мужчины, Вы согласны????Доброго вечерочка всем)))
В основном так и есть, мужчина в основном с детьми пока он с женщиной, конечно есть исключения, но их очень мало.
Бактыяр Кийикбаев
Не повезло вам в жизни...жалко вас.Ну хоть балл заработали.
Это придумали женщины, не любищии своих мужей!
Каждый индивидуален. Обобщать это не совсем правильно)
Все по разному.
Это только у нас. За границей там судятся, что бы ребенка забрать.
Анна Капралёва
Приветики))) на работе был чё ли???
Сначала нужно дать понятие-Любовь !!!
безусловно... и эта любовь взаимна))) )
ни один мужчина никогда не любил и никогда не будет любить меня как мой сын, он когда нибудь уйдет от меня, так надо, но я знаю что в его сердечке может и не много, но будет место для меня:) всегда...
конечно согласна
мужчины - приходят в нашу жизнь и уходят!! ! а дети с нами всегда!! ! их и любим больше!!!
согласна, именно так!
в общем ДА
А конкретно в каждом случае по-разному
Нет, мужчины ради детей живут и не разводятся с женами! И это очень часто!!!
Игорь Евдокимов
Жаль 10 нельзя!
я из таких... я лучше останусь одна, но ребёнок для меня всё....
ну в принципе да согласна....
Нельзя сравнивать эти две любви! Но стоя перед выбором кому жить ребенку или мужчине мой выбор не впользу мужчины.
так и есть. это естественно
переживают думаю больше женщины, а вот любят.... наверно одинаково
Мой жизненный опыт показал, что мужчинам вообще не свойственно это чувство, особенно по отношению к детям. Им пофиг все, лишь бы им было хорошо. Что поделакешь - эгоисты, избалованные своими мамами.