Прочие взаимоотношения
Не думаете, что женщина по-настоящему способна любить только лишь своего ребенка? Не устали мужчины любовь понапрасну
искать?)
И мужчин, и детей. А как иначе без любви)
Рахимов
Детей еще верю. Мужчин вряд ли.
Не только своего Ребёнка, но ещё Мать и Отца!
И не факт вовсе. Любовь есть, но она не вечна.
Наташа Корюкалова
То есть своих детей ты будешь любить не всегда?
Это как повезет. Бывает и мужику любви перепадает)
Моя жена приняла сына как своего, он ее мамой стал называть через 2 недели. А к биологической матери не то чтобы вернуться - даже думать об этом не хочет. Родная мать бывает хуже злой мачехи.
надо выспаться) потом, все потом)) отвечу тебе)))))
Значит, любя по настоящему своего ребёнка... она думает не о том, что он ей даёт.. а о том, что она сможет ему дать, ребёнку своему )...Правильно?)
Так какую же тогда настоящую любовь ищет мужчина, если он ищет женщину... которая сможет дать ему настоящую любовь?))
Мужчина может любить по настоящему, если он хочет любить женщину только за то, что она ему что то даёт?))
Никто так никого любить не будет)
Так что рожи, у нас у всех хороши)
Никто так никого любить не будет)
Так что рожи, у нас у всех хороши)
Женщина обязана любить своё дитя в этом её суть, а счастье женщины Любить и быть Любимой
Не знаю как для других, а для меня важнее взаимопонимание... любовь это игра, мы живем чтобы заботится друг о друге, любовь придумали поэты... ты работаешь, приходишь домой, а тебя ждут жена и дети, вот оно счастье... в заботе, о жене, о детях...
Себя!
Рахимов
Себя понятно, это не обсуждается )
да это так на 100 %-но об этом должны рассказывать отцы своим сыновьям, а им-их матери, но матерям это неизвестно, ибо это мировая тайна и смертельный христианский заговор на любовь, вместо православного любого и любой.
Вырос я уже из этих мыслей и давно решил:" да, ххх с ней, с этой любовью"...
Что за инфантильно-эгоистическое желание быть на первом месте по сравнению с ребёнком?
Если женщина способна любить, то ее любви хватит на всех!)
Некоторые и на любовь к ребёнку не способны. Некоторые мужиков выше ставят ребёнка. Некоторые себя выше всех перечисленных. Хрен поймёшь этих женщин.)
Конечно же женщина больше любит своего ребёнка и если мужчина полюбил женщину с ребёнком, то должен осознавать, что на первом месте ребёнок, потом он
Рахимов
Максисум такую женщину можно рассматривать для секса. Никакой долгосрочный вариант не рассматривается.
Согласна
Всё они могут, придуриваются только постоянно, идиотская позиция конечно. Но ничего не поделать. Маємо те що маємо)
Юрка - Князь
где ты находишь придуривающихся?
сил на придуривание у нас нет
ты прямо придуривание-искатель, сорян уж...
сил на придуривание у нас нет
Как повезёт))
не думаю)
Любви вообще не существует, а есть только игра гормонов и мимолетная увлеченность.
не думаю
каждому - своё
да и детей они своих толком не любят. Рожают чисто для того, чтобы богатенького мужика удержать. А если не удержит, то посадит его на алименты и отожмёт половину имущества. Онажемать.
Не знаю где ты живешь, но я ещё не встречала женщин, которые любят своих детей. Ну, либо я слишком много вкладываю в это понятие.
Если мужчина хорошо обеспечивает и жену и детей то жена любит по настоящему и детей и мужа ...хотя часто бывает как в сказке Пушкина ...Хочу мол еще и царицей морской быть...
Рахимов
Любовь условий ставить не должна.
Не думаю... знаю... УМЕЮТ!
Только вы мужчины... часто любовь сексом ограничиваете.. и своим эгоизмом...
Привет Мирка!)
Рахимов
Привет)) Рад видеть)
Я не ограничиваю сексом. Если ты хочешь, я тебе расскажу кое-что из психологии.
они любят только себя
Я Люблю и Себя и Ребенка!)))))
:) Любовь либо она есть.. либо нет.
ps. любовь к себе.. окружающему миру.. любовь во всем и ко всему.. ;)
К мужчине одно чувство, к ребёнку другое. Как вы это сравниваете?
В ситуации где надо выбирать, нормальная женщина выберет того, кто в ней больше нуждается, ребёнку она нужна больше, потому что он беспомощный и его жалко.
А мужчина без неё обойдётся, особенно эти, что пропагандируют независимость от женщины, таких бросать вообще не жалко.
No Kom
вот и живи с ребенком вдвоем, мать-одиночка ссаная
баба может любить только ребенка и своих родителей. Мужик ей нужен для достижения какой-то цели, любить его баба в принципе не способна. НЕт у неё такой прошивки в бошке.
Но классики типа Тютчева писали об ином, возможно это их мечты...
но как без мечты жить?
Любить, а как же без нее и ребенка и мужчину.
Я очень люблю своего любимого парня уже 10 лет и других не надо Незнаю насчет детей У меня их пока нет
Вы правы... но бывает и любовь к мужчине... редко правда ((
последнее время они любят только себя и твои деньги
Я уверен, я не думаю. Женщина либо никого не любит, либо только своих детей. Ну и немножко родителей.
Какие проблемы, раздумья, размышления и вопросы, Мужчины????
Вы тоже также любите только своего ребёнка... и пусть Женщины "ломают" голову...
Eкатерина Михайловна
ферти фрути кызжаночка девутти
Не все женщины и детей своих любить способны.
) Любовь либо она есть.. либо нет.
Так и есть.
К мужчине же у неё она - сугубо конъюнктурная: пока платёжеспособный.
Люди, любите родителей, пока они живы! (когда они уйдут в мир иной, будет поздно) И ни одна тётка не будет любить так как мама.
любовь бывает разная и по отношению к разным людям
Ницше начитались.) Мужчина для женщины средство а цель ребенок. Так же можно сказать для мужчины женщина средство.. цель продолжение рода. То есть ребенок. Да нет это совместная цель двоих. Воспитать полноценного ребенка восполнив его мужскую и женскую часть личности вне зависимости от пола. Гармоничная личность рождается в семье двух а не одного или борьбе двоих за него.
Вот ребенок для женщины дороже жизни. Но не все такие, к сожалению.
Я лично чайлдфри. Дети мне вообще не нужны. А вот мужчину я умею искренне любить. Только мужикам моя любовь не нужна.
Рахимов
Т. е ты позволишь мужчине иметь ребенка на стороне от другой и будешь всегда рядом с либимым?
Бессмысленный вопрос - любовь либо есть, либо её нет...
Если женщина любит то и детей и мужа .
ищи тогда бабу без детей, будет тебя любить как ребёнка