Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о женщинах у которых нет материнского инстинкта? чтобы родить ребенка. хотя к детям тепло есть
Что это разновидность нормы
У ТАКИХ ЖЕНЩИН ПРАВИЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ. - СНАЧАЛА РЕАЛИЗОВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ КАК ЖЕНЩИНА И УЖ ТОЛЬКО ПОТОМ В МАТЕРИНСТВЕ, ОБЫЧНО В РОЖДЕНИЕМ СОБСТВЕННОГО РЕБЁНКА У ТАКИХ ЖЕНЩИН ВКЛЮЧАЕТСЯ И МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ, НО УЖЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВОВРЕМЯ !!
Евгения Шлякова
но не всегда. если вообще не хотят. и мужчины им не нравятся
Он проявляется только после рождения ребенка.
Евгения Шлякова
а я слышала от женщин которые не родили что ими материнский инстинкт движет поэтому они хотят детей
ниче такого. естественный отбор. да и зачем нужно что бы такая женщина передавала свой "бракованый ген" своей дочери?
Евгения Шлякова
зачем вы так говорите? бракованный ген. у каждого своя судьба, свой потенциал, свой талант. не все для этого созданы. слово бракованный больше к вещи подходит. откуда такое пренебрежение?
Собчак тоже такой была...
Ну это прям такие как я. Ничего не думаю. В них меньше инстинкта, чем в обычной женщине.
Ничего не появится-лучше не рожай) пока -не рожай)
Евгения Шлякова
да я и не хотела
Сама так таковой отношусь.... Но у меня есть 3 племянников!)))
знаю таких
они уже вышли из возраста, когда могут родить
положительно
при чем все они замужем за молодыми
вот как бывает, кого то замуж отец ребенка не берет, молодую и красивую. а кто то живет со "старой" женой, в достатке, уважает ее, принимает ее жизненные взгляды, никуда не тикает от нее, и офиц брак.
дети это добровольное рабство
я вижу, что многим психологически тяжело дается материнство
кто-то на 40 тр растит троих детей и счастлив
а кто-то в достатке, ноет вечно, с одним, и вешается
на иных женщин смотришь -ну не созданы они для материнства
это сильный инстинкт, одного родили -понюхали жизнь. и теперь бесконечное нытье и жалобы. нафиг так жить. и выедать мозг. при чем никто не скажет, что зря родила, и нафиг надо было оно мне.
положительно
при чем все они замужем за молодыми
дети это добровольное рабство
родит - появиться
Такие женщины либо не рожали, либо их нужно лечить в психушке
Евгения Шлякова
почему лечить? если они не хотят
Евгения Шлякова
друга судьба у них. почему сразу лечить?
так это родить надо сначала, а потом уже видно будет, есть материнский инстинкт или нет. я вот к чужим детям отношусь достаточно настороженно и отдаленно, а своего тискаю сутками)