Прочие взаимоотношения

Мужчины, которые говорят. Что все женщины проститутки и так далее. И что материнский инстинкт это проституция. Вопрос.

Вот представьте.
На один день все женщины вам позволяют заняться сексом с ними.
И вам больше дают не смотря на то, что у вас нет денег, или вам дают не из-за денег, но вдруг женщина забеременила, вы способны нести материальную ответственность за ребенка? Готовы ребенка кормить. Одевать. Следить за здоровьем. Дать образование, отдельное жилье?
А, если нет, тогда напишите. Пожалуйста, почему кто-то должен решать ваши сексуальные проблемы, сексуально удовлетворять вас, если вы даже не можете дать никакой гарантии, что в случае, если женщина забеременеет, что вы способны заботиться о ребенке до его совершеннолетия?
Да, да, именно забота – полноценное питание, отдых. Школа, универститет. Отдельная жил площадь – весь минимум. Когда вы сможете бережно относиться к психике ребенка. И его физическому здоровью.

Вы ведь должны нести ответственность за свои действия.
Вы взываете к разуму мужчин, ответственности. Для них данные понятия пустой звук.

Ой, я упала под стол! "Приятно и хорошо должно быть обоим" Ха! Ха! Ха! Мужчины, Вы наивно полагаете что содержимое ваших штанов большое удовольствие, а слюни - мирра? Вы правда так думаете?
А чего стоит фраза "желание обоюдное"! Вы читали сколько тут вопросов задают "как развести на секс"? Это тоже обоюдное желание?

А предохраняться - это как? Женщина должна взять на себя этот вопрос? Они-то не очень жаждут использовать презерватив. Предохраняться - пить таблетки? Или аборты? Как можно предохраняться без ущерба для здоровья женщины, и исключив презерватив?
Все тут такие умные, как я посмотрю.
Сергей Гончарук
Лучший ответ
Лучше представить другое. В один прекрасный день ВСЕ женщины отказались бы вообще заниматься с мужчинами сексом. . Мужчинам бы пришлось трахать домашних животных как в исламских странах из-за недоступности женщин или всем стать геями. . Вот тогда бы наши мужчинки по другому заговорили бы о нашем материнском инстинкте и проституции..
Елена Ковбаса
судя по тексту, о том, чтобы предохраняться никто не имеет понятия. .
а те, кто пишет про то, что все женщины -проститутки-просто не очень здоровый человек с тяжелыми травмами психики... никакой логики, понятной здоровому человеку, там нет
Ма
Малеева
А теперь для начала врубись в то что ты сама написала. "Вот представьте. На один день все женщины вам позволяют заняться сексом с ними. И вам больше дают не смотря на то, что у вас нет денег, или вам дают не из-за денег..., " - в исходных условиях нет обязательств перед мужчиной в рождении детей, если же женщина их хочет, тогда эт должно быть ее проблемой (сейчас даже многие хотят, у них все есть, ток вот детей нет) , и ведь глупо преподносить, что видишь ли ток мужики хотят секса, а женщины типа дают с не охоткой. И если все женщины на один день позволили, то к какой из них он должен был бы относиться серьезно с ее беременностью? Мож кто из них просто секса хотел, а кто просто забеременить... Что ж вы такие глупые, ну е мое! Речи о женитьбе и намека в вопросе нет. У вас просто самочное отношение, как будто мужик нужен только для детей, а не в первую очередь для ЛЮБВИ и совместной ЖИЗНИ. Ну полное гониво... Конечно все должны нести ответственность за свои действия, но в первую очередь за СОЗНАНИЕ с которым живете и из которого получаются ваши ДЕЙСТВИЯ.
Дом Мечты
...А в космос ребёнка вашего запускать тоже наша забота?
мужчины... они вообще делятся на домашних питомцев и бесполезных домашних животных... да простят меня особи мужского пола....
Артем !!!
ну и глупость... извини.. .
сексом люди занимаются потому что желание обоюдное, если не способны вырастить и выкормить детей, то уж на хотя бы презервативы денег должно хватить.
И смотреть на секс, как на ублажение только для мужчин-гон. Приятно и хорошо быть должно обоим.
А если бы мужики отказались сексом заниматься, такое чуство что вы все фригидные куклы для зачатия ребёнка....