Прочие взаимоотношения

Как назвать мужчину, который оставляет / бросает беременную женщину?

Всегда ли он - подонок?
Мнение женской части ЗЛО - если честно - в большинстве своем мне не интересно. Как уже говорил - в большинстве своем неадекватно и скучно.
А вот мужчин хотелось бы услышать!
Эгоист циничный)))
Оксана Тюрлина
Лучший ответ
Альбина Мамсирова Ога :)
Только я гораздо хуже - потому что не задумываюсь над ответом на свой вопрос :)
Да дятел, не хочешь быть папой одень презерватив или сделай вазэктомию....
ОГА ЩАЗ... так ваш брат и ответит... что он думает по этому поводу... .

да не подонок он-просто... .
но по сути дела, дело даже не в самой беременности,
а тех же самых причинах, по которым бросают и при обычных условиях.
любая женщина впоследствии может стать не интересна как в сексе,
так и в банальном разговоре. несомненно, хорошо в постели... .

Ну вот как-то так....
Альбина Мамсирова О тож! Головой.
а что это изменит, как ты его не назови
смотря из за чего бросает, причин может быть много ...
бабы очень редко поступают согласно договорённости, а когда беременеют, считают себя центром вселенной, все вокруг крутиться должны, она ж подвиг совершила! малейшая неуступка - истерика )
Pochemu schuchno?Ia beremenna i esli bi muw ostavil,tak tomu i bit,no lubiawiy muwchina ne ostavit ne v koem sluchae svoego rebenka v utrobe,t.k. Snimki uzi,postoiannie novosti o razvitie svoego rebenka ne ostaviat ego ravnoduwnim)
Лена Закирова
Думала-думала... так и не придумала, почему же он-честный человек)))) ) Честен он только в одном---честно говорит, что ребенка не хочет... ) И последовательно поступает....
Nastya Hvaleva
Альбина Мамсирова Наверное да...
Лучше быть циничным уродом и заставить сделать таки аборт, или выйти - хлопнув дверью.
Женщина со своими инстинктами - редко задумывается о будущем. Особенно - по молодости, когда папа-мама еще могут помочь.
он подонок - она залётчица- оба дураки.
Ирина Ефимова
Раньше они назывались космонавтами, или полярниками. Почему щас подонками ума не приложу!
Ну во всяком случае не мужчина. Возможно макивар или мешок для отработки ударов ногами.
Svetlana Raspopova
Ну такие люди являются представителями мужского пола, но мужчинами увы - НЕТ!