Прочие взаимоотношения

Как ты назовёшь мужчину, который никогда не изменял своей женщине?;)

Индира Даниель
Ух ты ...Неужели я такая редкость ?:)))) Никогда бы не подумал, что делать больно ЛЮБИМОМУ человеку доставляет кому-то радость ...Друзья меня называют КРЕМЕНЬ...
Александр Лыков
Лучший ответ
заключённый пожизненно в одиночке...
мой муж он....
Nataliya Kuznetsova
Бог.
Killer Queen
Мужчина с большой буквы М
Юлия Макарова
Женщина..))))
Незнаю.... возможно... хирургом.... Тот, кто изменяет своей женщине, вряд ли сможет почувствовать, что значит держать в своей руке сердце.... Ведь не изменять, это не только любовь, или же какие-нибудь жизненные принципы.... это знать как будет больно, если взять и сжать в своих сильных руках кусочек тебя.... А хирург знает....
Андрей Остренко Простите...забыла поздороваться....Привет....
А какой именно женщине ( в жизни то она не одна может быть :)) )? Конечно своей он не изменит, просто через время будет другая - своя... .
Но всё же есть такие мужчины, которые поистне проносят свою любовь на протяжении всей жизни - без измен и расстований. Это по настоящему Счастливые мужчины, потому что любят такую женщину, зменить котрой даже не приходит и мысль, и познавшие настоящую истинную Любовь.... но только это такая редкость
Индира Даниель Доброй ночи, Наташа:) Отличного тебе настроения!!:)
Да, а очень интересно как вы меня назавёте?
Однолюб и хороший человек
Да он просто - Золотко)))
Индира Даниель Приветик, милая:)
Это когда она первая и последняя? Щас подумаю.... женился в раннем возрасте, на своей первой женщине и ...и на следующий день после свадьбы умер.
Я назову его ИДЕАЛЬНЫМ МУЖЕМ :)))
Знаете, как бывает идеальный газ, например - абстрактная модель, в природе не существующая :))))
Думаешь я смогу говорить?? !
Да я онемею от восторга )))
А потом стану его расспрашивать... ну как там.... ОНА? :)
таких не бывает - болтунишка
Даша Петрова
Индира Даниель см. ответ выше:)
Андрей Болдырев Что значит не бывает. Личный опыт? Для меня измена это чуждо и противно....Не изменю
я пожалуй никак его не назову :)
от будет просто "мужчина, который никогда не изменял своей женщине" )
потому как причин для такого поведения можно найти несколько: )
и это не только романтические охи-вздохи/большая любовь)
а может ему просто не надо ничего/приспособился/лень шевелиться
вроде как готовит/стирает/убирает/и "кака така любовь" :)
а может он вообще импотент :)
не в сказке ведь живем, Фокусник :)
а так хотелось бы :))
Индира Даниель Сказочной ;)
Мужчину, который никогда не изменял своей женщине я назову... .
ФОКУСНИКОМ
Tsilya Gritskevych
Андрей Болдырев Почему фокусником?
А такие бывают!!? ?
Однолюб, надеюсь что и его жена такая как он!!!!
чудо!!!!
Асли Саргсян
Мужчиной, у которого еще все впереди.))
мужчина мечты, человек который по настоящему любит
Я смогу дать ему название, когда узнаю мотивацию его неизмен... .
Согласитесь, у каждого неизменника она - разная...
Андрей Болдырев У меня нет мотивации неизмен. Я человек увлекающийся духовностью и ценящий любовь и свою единственную, любимую женщину...
Любящий. Когда по-настоящему любишь человека и тебе комфортно с ним во всех отношениях, тогда никогда не возникнет вопрос об измене, даже в мыслях.
Я назову - Лебедь...))))))))))))
Руслан Я
Таких в природе не бывает, это просто неестественно )
Marina Stenina
Андрей Болдырев Я не изменял никогда любимой женщине...
Не правильно окружение выбираешь ;)
тот, о ком мечтает каждая =)
настоящий полковник!
я его назову "Экзотикой"...
Счастливчик
умница
Monika Lockhart
Сказочный мужчина, но это не реально в наше время.
Андрей Болдырев Личный опыт?
А я не изменяю. Так, что бывает и причем часто :)