Прочие взаимоотношения
Мужчина может любить, но изменять, а женщина может не изменять, но и не любить...Согласны???
Ох. . вот на днях прочитала о забавных исследованиях, где вывели концепцию, что чем мужчина умнее, тем меньше он изменяет, ибо самоутверждаться ему за счет женщин не нужно.... Хотя вопреки этому мнению, есть и такие, которым женщине в здравом уме, никогда не придет в голову дать)))) так что любить и изменять, любить или не изменять, или изменять и не любить. . это все случи частные, ибо здравомыслящие всетаки от добра добра не ищут))))))))
согласна... ) ну, а если Женщина - любит, то изменять - НИКОГДА!))
чушь какая... .
влюбится - изменит... что мужчина, что женщина. .
а по поводу "мужчина может любить, но изменять... "...значит не ценит, не дорожит своей женщиной... так можно ли назвать это любовью??? ?
или вы совсем расслабились и забыли, что всё тайное становится явным?? ?
Полностью ...)))
Мужчина изменяет когда уважает) а не любит).. ну или ему еще кажется что он любит) а на самом деле) просто ЛЮБОВЬ та с амая БОЛЬШАЯ) приняла некую другую форму) и называть ее можно как угодно) привязанность уважение) привычка) дружба) и так далее)... В общем то) не вижу ничего плохого ни в одном из перечисленных чувств) . А если ПОЛЮБИТ) то никого не видит) кроме объекта ЛЮБВИ).. Так до измены ли ему?!) ) впрочем как и ЕЙ)... Пол разный) а принцип одинаков) .
Не изменяющая и не любящая женщина... да) имеет право быть или даже существовать... обстоятельства.. как скажут многие.
Тагир Марванов
на счет УВАЖАЕТ...немного поясню)...это не мое такое мнение) а я так неоднократно слышала от мужчин) изменяющих своим женам)
НЕТ, НЕТ, НЕТ. Нет разницы-мужчина или женщина. Факт измены-есть факт НЕЛЮБВИ. А нелюбовь женщины, сосуществование рядом без любви-не есть ли измена???
ЭХ истину глаголиш!!!!
Да!
По крайней мере невозможно найти оправдание мужчине, который любит, но изменяет при этом. Это показатель его не любви.
А женщина не изменяет, но всё равно некоторые умудряются находить у неё недостатки.