знаете, я люблю повторять одно выражение: "горбатого могла исправит" ))
так и здесь - очень маловероятно....
чтоб любить женщину, нужно больше душевных сил, больше выдержки, больше знаний и умений! ))
обхаить каждый может, полюбить - немногие))
поэтому и получается так, что больше тех то БЕЗ пары, чем тех кто хотя бы приблизительно живет мало того, что в паре, так еще и счастливо на сколько это возможно...
потому, наше отношение к женщинам - это наш настрой и установка, и не факт, что завтра будет лучше!
Прочие взаимоотношения
Что сегодня произошло с мужчинами?)) почему столько негатива в адрес женщин?)... а завтра... вы опять будете нас любить?))
Это ещё цветочки))) пусть самоутвердятся, ну)
Q Qq
ты на мне два года пыталась самоутвердиться))
но обломала все свои зубы)
Это от обиды, что им опять не дааааалииииии. Завтра лучше не будет, потому, что им опять не дадут))
Леночка Бочкарёва
Будешь гадости писать, научу твою козу бодаться))) Здравствуй, доктор Айболит.)))
Истинно вам говорю: и 18 октября 18 года земля налетит на небесную ось!
За что боролись, на то и напоролись
Да хорошие вы, бабы.
просто некоторые - обженые дуры.
достаточно просто спросить провокационный вопрос, чтобы понять, кто уверен в себе и любит себя, а кто ненавидит мужиков и считает что ЕЙ ДОЛЖНЫ
просто некоторые - обженые дуры.
Мы чуточку устали от недели, а завтра пЬятница и снова будет недосуг. Уж потерпите, милые, до выходных.))) Дня улыбчивого!)))
Марина Соболева
)Удачного завершения недели!) И отличного настроения!)
Саша Савчук
Уффф... Недосуг? (аль- не до сук?)
Прости, шалю! )
Сильно много хотите, все и сразу ))
Авитаминоз
Сразу со всеми что-ли?? Так то мужику надо иногда отдыхать от любви, чтобы завтра любить с новой силой
Без комментариев!)))
опаньки... вот какие эти мужчины. еще и этих целомудренных эмансипированных созданий отказываются любить
Женщины забыли что они подчиненные существа
Сапарбек Егизбаев
женщина не животное чтобы его дрессировать и подчинять.
где-то в параллельной вселенной мужчина спросил почему женщины так гадко к ним относятся. ему ответили что мужчины подчинённые существа. упс.
потому что сами провоцируете)
и не веди себя, как виктимная личность)
будет за что по головке погладить, то мы обязательно это сделаем))
и не веди себя, как виктимная личность)
у тебя тоннельное зрение. Негатива в адрес мужчин не меньше.
их отстреливать надо
Даур Акжигитов
себя пристрели, дурила
Макс Генералов
Стрелять тебе за щеку будем))) пиу пиу пиу!)))
активизировалось пару неадекватов, но они скоро сольются
сегодня это гармональный всплеск который некуда выплемнуть
Не всех женщин. В основном, в адрес потреблядей.
Так мы вас любим, просто тыкаем вас в ваше ..лядство.
Мы вас любим) ...просто не хватает нежности с вашей стороны!)