Они были дурны собой и не умели готовить.
У меня комментарии закончились.
Эта фраза из мультика "Кентервильское привидение".
Прочие взаимоотношения
Мужчина! Почему столько женщин вокруг Тебя было... а Ты никого замуж так и не позвал за свою долгую жизнь?)))
настало время ) офигительных историй
Ирина Владимировна Латкина
Скромники... никто правды не напишет))
Позвал два раза...
- Почему было, и сейчас ))
Женат, вот и не зову )
- Ты в курсе, как я со своей Ленкой-то познакомился?
- Не-а, расскажи.
- Прикинь, в аптеке, в очереди за резинками!
- Да ты что! ?
- Ага. Я себе в запас брал, ну и говорю аптекарше: "Шесть презервативов". Смотрю, стоящая позади меня девушка улыбается. Я понял, что настал мой звёздный час и говорю ей: "Зря смеёшься", и в окошко: "Семь презервативов". Очередь за нами на ха-ха пробивается, я - в лучах славы!
- Клёво!
- Ну да... А она мне в ответ: "Что так мало? Бери сразу двадцать". Я ох*ел, очередь прямо замерла.
- Ы-ы-ы...
- Ну, покупаю большую упаковку резины, далеко не отхожу и ей так: "Мне, типа, подождать? " А она: "Да уж, подождать", и аптекарше: "Упаковку тампонов".
- Не-а, расскажи.
- Да ты что! ?
- Клёво!
- Ы-ы-ы...
они все были не достойны
Была одна, но я все упустил. Сам.
В пустых отношениях смысла нет, нужны дети, а детям нужно обеспечить хорошее существование, обучение и воспитание, а для этого нужны время и деньги, для этих целей я считаю у меня ресурсов и перспектив на данный момент не достаточно, в общем как только так сразу, но и это не точно )
Потому что моя жизнь ещё молодая
не хотели у меня нет автомобиля и отдельного жилья))
Ирина Владимировна Латкина
Яхта или пол коробки из под холодильника... всегда с приданым))
Видимо я на столько крут был, что... А может это просто утешение))
люблю свободу
Я вообще решил жить мамой, папой, своей семьёй своей генетической памятью без детей и жены
Рано еще.
Или ты на себя намекаешь?)))
Ирина Владимировна Латкина
Ахахаха))
Ты мне только для "отказа" подходишь))
пора было освободить двух от непосильной для них ноши. и остальные-избежали это участи