Прочие взаимоотношения
Почему все женщины вокруг вбили себе в голову,что все хотят их прямо поголовно,а получая отказ-бесятся и мстят????
Вот такая уж натура у них... я тож заметил сей факт)))))
Не поняла вопроса, кто мстит? Женщины, которых хотят или мужчины, которым отказали? По-моему ты преувеличиваешь в том и в другом случае.
улыбаюсь:)))
накатала бы я тебя список тех, кого от меня тошнит... да боюсь раньше чем к 2015 году не закончу его писать.
Еще как бесятся.. . )))
Вы что это все? ? )))
Глупости. Это какой надо быть дурой что б показать первому встречному, что в бешенстве из-за того, что не проявил себя.
А с другой стороны, объясните им не хотящие, что у вас голова болит или еще что..
а каким местом думают мужики, когда одевают короткие юбочки и маечки на голые сиськи? ясный день. . на улицу в таком виде не подышать свежим воздухом вышли) )
а потом жалуетесь, что вас насилуют)) гыыыы
Вот и я присоединяюсь... .
....
Всех я не хочу, это точно.. . Так что не надо мне мстить, а? И так уже очередь....
....
муки разочарования
поголовно.. это уголовно.. много все хотят.
да еще как мстят, порчу падлы наводят
дуры потому что
Мне ещё никто не отказывал!!!)))))
Солнце) а мне и не надо поголовного) я не стадная) корова)
Ну откуда, в твоей голове сидит такое дерьмо?
я никогда не мстила тем кого хотела и любила