Прочие взаимоотношения

Почему женщины вбили себе в голову, что раньше мужчины были лучше?;)

Книжек романтических начитались или это просто для того, чтобы пожалеть себя?;) Девушки, еще 50 лет назад вы были бесправны, дискриминированы и с вашим мнением вообще не считались.)) Не верьте в рыцарей, этого не было, вас жестоко обманули:-)))))))))
А Вас тоже обманули, что раньше Женщины порядочнее были, менее эмансипированные, более оринтированные на семью, не меркантильные?
А вообще, как только захочешь, как бы забрать свои носки у Нее, попросить трусики в подарок - все эти
размышления переходят в разряд философских и понеслась душа в рай!
Не строила, не строю, и не собираюсь строить никаких иллюзий, что раньше были такие, и какие сейчас - надо реально смотреть на Жизнь, Видеть мужчин вокруг себя и тогда то и можно увидеть, что настоящие, самые лучшие мужчины рядом, с нами! , а не где-то там, в прошлом и будущем.... Просто если один из них ещё не со мной, значит он где-то задержался в пути :)))), но очень скоро придёт....
Мы все были моложе, потому и лучше.)))
Ну, наверное, потому, что раньше мужчины действительно были лучше; ) На мой взгляд, лучшая иллюстрация этому - декабристы...
Гузаля Ахметгалеева Меня всегда восхищали их жёны..)
мне вообще без разницы, кто лучше, кто хуже.... это ж не олимпиада... .
за рекордами не гонюсь, чесс слово
Павел Сойко
Ну раньше и небо было выше, и деревья зеленей, и солнце ярче) .
А утверждать, что раньше мужчины были лучше, с полным правом могут только 200-500-летние женщины.
Юля Федотова
В голову себе ничего подобного не вбивала, поскольку живу сейчас, а не раньше) А рыцари есть и сейчас, это совсем не значит, что они идеальны, как в романах) И вообще Фокусник, уж и помечтать нельзя, хоть чуть-чуть от реальной жизни отойти))))))))))) Сразу упрёки о дискриминации 50 лет назад))))
Елена Сорокина
Если Вы не являетесь рыцарем - не надо это понятие исключать из истории только потому, что не соответствуете ему) ) Постарайтесь поверить в то, что были, есть и будут те, кто лучше Вас)
Андрей Попов
Во все времена женщины и мужчины одинаковы...
Владимир Вагин
Да да книжек начитались, а мужчины во все времена одинаковые:):):):):):)
Алла Соловьева
Женщины мыслят абстрактно. Только 15 процентов мыслят трезво и обладают логикой а остальные вот так и думают
Это природа и ничего тут не поделать. Если бы они были другие то как бы мы их обламывали?
мечтать любят!!! !
Кстати девчат раньше у короля франции во дворце свиньи и курицы бегали, так что сами судите какие они "принци"
не все девушки так думают! никогда не сравнивайте!!! мужчины были и есть... мы без них ничто, так же как и они без нас!
Елена Милая
Они в голову себе этого не вбивали, мужчины на теперешний момент стали более мягче и менее активны в любом плане. Можно привести множество примеров, но в итоге со стороны женщины - теперешние мужчины стали самоуверенными, с возвышенной самооценкой, что он царь и бог, но любое "Божество" легко можно опустить на землю, только "подрезав" ему крылья.