Прочие взаимоотношения
А разве женщина имеет право после Этого заснуть раньше мужчины, а??:)))... нет,
ну это вообще уже... куда катимся??!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я всегда так делаю))))) ) еще и водичку прошу мне принести)) ) а.. и не будить))))))))
Если оба старались... а она еще и ужин готовила, то можно)
У меня был случай, когда, будучи очень усталым, я ВО ВРЕМЯ секса заснул и при этом даже захрапел) ) Поэтому считаю, что ПОСЛЕ этого женщина имеет право заснуть. Хотя не припоминаю такого в своей жизни. И, честно говоря, это было бы неприятно.
неа, она должна еще кофе приготовить, бутерброды настрогать и
покормить того кто так старался ...
НУ ПРЯМ - такое НЕРАВНОПРАВИЕ (((
покормить того кто так старался ...
НУ ПРЯМ - такое НЕРАВНОПРАВИЕ (((
нет, я не могу уснуть не покурив после этого))
Когда она устала, ну почему бы ей не заснуть чуть раньше вас? Хорошо, когда все спят, никто не мешает.
б***ть да всегда так, хочу пообщаться после ...а она спит уже
Вот мне интересно, а почему нет!! Может женщина чувствует себя мужиком? Пришла с работы, напахалась, хочется нежности и ласки, а дома, на диване лежит нечьто, которое тоже устало и шевелится ему в лом и ему даже лень подняться и просто взять гребаные сумки и занести на кухню и переспать ему лень, ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Трахнуть и завалиться спать и гари все гаром.... Может стоит задуматься почему так?? ? Это мои рассуждения, может не права, спорить не буду!!!!
А почему нет? Или что может ещё по разу, ну тогда не до сна)