Ограничений не так и много))
- УК РФ
- здравый смысл
- размер моего кошелька
Все остальное - обсуждаемо)))
Прочие взаимоотношения
Мужчина.. вопрос весьма пикантный!))). До какой степени женщина имеет права быть ...смелой в своих фантазиях?)))
Олег Асташкин
Ой привет!)) Столет-стозим)))
Обойдемся без страпона и бдсм )))
Безгранична, в отношениях секса, на подарки, есть губо-закаточный агрегат!
Мужскую ж@пу не рассматриваем, однозначно!
Покуда они безопасны для ее здоровья. Ответ серьезный.)))
Пока я не ограничу
Чем смелее - тем лучше!...
Хотел я сказать, пока не подумал - до каких пределов можно дойти..))
только приветствуется.
на величину доверия и понимания твоего мужчины...
да, конечно. И это тема для разговора между вами очень важная, которой не стоит стесняться и бояться. Только если у тебя фантазии из категории МММММЖ, вот с этим обдуманно подходи.
Они всегда уверены... что женская фантазия работает в одном направлении...
что общих внуков... уже вместе в школу ведём!)))))
Ни до какой. Пора вернуть средневековье или пускай служат срочниками.
Чем смелее фантазия, тем лучше ...а вот смелости в фантазии, вопрос ...зависит только от женщины ))))
лично я понимаю смелость фантазий, в том числе женских, исключительно в эротическом ключе)

В принципе любые фантазии, кроме тех которые унижают ..
Она может быть слишком смелой, вопрос только, сможет ли она смело об этом сказать?
Когда трое партнёров иссякнут, завязать их в косичку))
Это очень тонкая грань! Она должна это предложить так, чтоб это не выглядело, как некое желание повторить пройденное, с кем-то другим. Понимаешь о чем я? Кому понравится предложение "трахни меня как бывший или любовник"? Вот то то и оно! Сказалаб "хочу попробовать то, чего никогда не пробовала и не осмелилась, но с тобой хочу!" . А то знаешь и в банальном сексе бывает : "ляг повыше, а не так", "вот так руку положи и массируй", "не так трогаешь грудь, мне вот так нравится" ...Любое желание секса с такой "продвинутой" женщиной отпадет)))
Олег Асташкин
Привет))
Быть немного позади мужчины