Прочие взаимоотношения
В какой ситуации мужчина может ударить женщину? Имеет право на это?
В случае самообороны. Имеет. В том случае, если не ударив её, он может пострадать, или может возникнуть реальная угроза для его жизни. Или жизни другого человека..
Ян Боровой
Взвешенный ответ.
1. Если женщина является угрозой для жизни и здоровья окружающих в чьё число может входить и этот мужчина.
2. При спасении утопающей женщины, если та утратила самоконтроль.
3. На войне, если женщина солдат вражеской армии.
И т. д. и т. п.
Кстати, а что у женщин эквивалентно мужскому физическому воздействию ?
Вы сами не "били" мужчин не разу?
Или женщины могут использовать свою "силу", а мужчины нет ?
И где справедливость ? ))
А "имеет право" - понятие условное. Без защиты соответствующих органов и вообще не существующее....
И т. д. и т. п.
Вы сами не "били" мужчин не разу?
И где справедливость ? ))
Никто не имеет права поднимать руку на человека, будь то женщина или мужчина. А за рукоприкладство можно и по закону ответить.
Bagdaulet Raimberdi
На тебя тётка с дрыном несётся и ты не можешь ничего сделать,я могу остановить её только ударом.Тут как?
если она блядь, алкашня, ворует деньги и тупая истеричка!!!!
Bagdaulet Raimberdi
провокационный вопрос
Bagdaulet Raimberdi
Елена Вельм-Оленева
ты можешь на девушку руку поднять???
Не бывает таких ситуаций.
Bagdaulet Raimberdi
Право не имеет! Ну если только сильно довела! Хоть и это не оправдание !
Людмила Денисова
Дорогой! Мне этого не хотелось бы....((((((
этим самым он показывает свою слабость и низость уж если он такой сильный то оставь его на недельку с двумя малышками а сама уехай к маме или бабушку проведать и по приезду даю слово своих малышек не узнаешь прямо с порога скажешь неужели это мои малышки ответ простой сам будет ходить рваный грязный и голодный и дети тоже проверено
Ни в какой... Это же не джунгли, где выживает сильнейший...
Bagdaulet Raimberdi
Согласна с предыдущим высказыванием: только в случае самообороны при возникновении угрозы для жизни и здоровья. А если такой угрозы нет, а мужчина распускает руки, женщина ДОЛЖНА ответить тем же: взять стул (или то, что под рукой) и по башке.
я ударил.. когда узнал о сексе с моим рабочим
бьют.. когда изменяют или подставляют по полной..
не имеет права вообще бить! какая бы не была ситуация!
Bagdaulet Raimberdi
нет таких ситуаций
Bagdaulet Raimberdi
когда она его заЕ*ала, грызет и пилит, когда она епанутая
Любой человек имеет применить силу и оружие против нападавшего, когда жизнь или здоровье подвергается опастности, его или окружающих. Так что наличие ножа (палки, биты, скалки) в руках и наличие вместо пениса влагалища не предполагает безнаказаность для женщины в данных случаях!!))
ударить морально будет намного больнее, смотря за что вообще-то... может вообще не стоит
ни при каких