Прочие взаимоотношения
женщина имеет право дома расслабиться... или должна радовать глаз мужчины невзирая на усталость?))))
нафиг такая жизнь, если даже дома низя расслабиться!)))
она радует его даже только своим присутствием и существованием))))
Не надо быть расслабленной себе в удовольствие, а муж пусть присоединяется.
Боже мой, она что не человек чтоли? Робот? Типо сменила батарейки и пошла дальше?.. Конечно имеет право..
ну в огурцах на глазахь особенно много ходить не стоит всеже. На работе женщин7а может выглядеть как хочет, но живет она не для работы, муж ее тоже хочет видеть накрашенной, приодетой (или прираздетой) кому как нравится. Так что расслабится можно вместе ...но пусть муж немного по напрягается.
А мужчина имеет право дома расслабиться или должен радовать глаз женщины, невзирая на усталость? Если они должны друг другу, пусть сами решают, как из таких долгов выпутываться. Можно взаимозачётом. Если жена в вечернем платье на шпильках при полном макияже, то и муж во фраке, с корзиной цветов и бриллиантовым колье в подарок. Колье должно идеально подходить к вечернему платью жены.
Дома женщина радует скорей не внешностью, хотя, безусловно, и ей тоже, а своей внутренней красотой, умением создавать уют, комфорт. спокойствие.. . Не даром же испокон веку говорили, что женщина - хранительница очага
Она должна расслабляться, радуя глаз мужчене. а и не только глаз....
Женщина должна быть счастливой и больше она ни кому не чего не должна!