Прочие взаимоотношения

за что женщина имеет право ударить мужчину?

фииии... как низко ((( по моему лучше объяснить словами !!!Ведь, словом можно убить в человеке всё !!!
Татьяна К
Лучший ответ
Мое мнение иначе.
За ОСКОРБЛЕНИЕ и за то, что руки распускает нагло.
Зоя Букач
женщина имеет право если не ударить, то хотя бы со всеми ЭМОЦИЯМИ, что НАкопились.... вцепиться в моську;)) )
и пусть знает, Хаддддддд!))))
Таких прав нет ни у кого: ) И, вообще, ударив, прежде всего, человек унижает себя самого!:)
Erkin Kadirbaev
Рома .......
Сергей Верютин я не в Индии живу и не беременная.
Не ударить, а кулачками по спине поколотить)
За хамство можно по морде разок дать
Olesya Danilina
не за что, а куда!)) Да и драчливая бабешка не будет никогда уважаема мужчиной, че за бред!)))
***юле4Ка ***
Игорь Самойленко Дык ток поздно они понимают это,плача у мамки на груди с отбитым кобчиком))
Не мужчина не имеет права, ни женщина поднимать руку .
Gulmira Erimbetova
Ну если сам *просит кирпича*
Нина Бурлачук
Я бывает каждый день гоню беса со своей девушки и почти каждый день она меня за это бьет =))) Совсем не больно, силы то нет! =))) Если в шутку то пожалуйста, а так это не красиво со стороны девушки, но в порыве гнева допускаю! =)))
Главное никогда не бей в лицо, одна уже так попробовала!
История с другом была! В начале эму йогурт на голову вылила да еще медленно лила и смеялась, он пошел голову помыл, а потом она его била чем попало в корпус, все было нормально он ее просто отталкивал, но потом она сделал роковую ошибку... ((( С размаху влепила ему пощечину и тут как он говорил сам того не хотел, просто реакция, машинально вышло, вылетела двоечка в голову и обидчица немедленно очутилась на полу без зуба и с разбитым носом! =)))
Вывод: если хочется ударить мужчину то бейте, вреда вряд ли нанесете! Но вот в голову не советую, а то мало ли?)))
Она может ударить мужчину, если только ей опротивила эта жизнь и она хочет болезненно ее завершить ! :)))))
минздрав предупреждает... опасно! могёт и сдачу прихлобучить.... поди потом разберись... ну а если очень хочется. то можно.... так ...легонько сковородочкой....
не за что точно так же как и мужчина
Павел Целых
нет таких прав
можно тогда в шутку поиграть-подраться)))
Илдус Агзамов
за обиду, надо мужчинам помнить, что девушек обидеть легко.