Прочие взаимоотношения

Почему девушка имеет право ударит парня, а парен нет, говорят девушка (женщина) святое, а парен не святой.?

Они хотят быть жалкими инвалидками, безногого инвалида или слепого же не ударишь, рука не поднимется, а женщины строят из себя слабых инвалидок, манипулируют и пользуются. Она будет тебе яйца отрывать, а ты не смей ударить, она же слабая инвалидка.
Толик Камасев
Лучший ответ
Я ваще против рукоприкладства. .
Поднимают руки лишь те, у которых словарный запас иссякает.. .
И что это ваще такое - бить человека? не понимаю я этого.. .
Если уж нервы не выдерживают, лучше головой об стенку убейся, а на другого руки не поднимай
Да если девка себе позволяет руки распускать, то она сама себя не красит истеричка нах таких
просто девушки слабее парней, удары абсолютно неравные по силе
PS ну, если равные, то сочувствую
Igor Alekhin
Если мой муж кого-то ударяет, человек, обычно, падает. Так что не в святости дело, а в разных весовых категориях. Кроме того, мужчина просто обязан быть выдержанным по отношению к женщине, т. к. женщина более эмоциональна по природе. И если на каждый ор кулаком в глаз, то, лично от меня бы, ничего не осталось.
Мария Исаева
Потому что девушка просто так своего парня бить не станет, разве из-за сильной обиды у нас может возникнуть такое желание, а нам эмоции контролировать сложнее... Да и в любом случае мы не можем сильно стукнуть, в отличие от вас, вы рукой пихнете, и уже отлететь можно, так что не равняй силы, он совсем не равны (
Горячии парень-горячая девушка! каждому свое!
Они не святые просто смысла нет их бить, они же без мозглые
Ты же мужчина; -а значит ты сильный.... ты сильный; -значит ты стена.... ты стена; -значит ты защитник.... а защитник должен защищать слабых.... ибо женщина слабый пол.
Политика двойных стандартов.
Алёна Берг
Пойми, девушка это слабый пол, она слабее тебя, да у девушек есть свои заморочки. Надо понимать что мужская логика железная, а логика у девушек интереснее :D
Sergey Frolov