Прочие взаимоотношения
За что мужчина имеет право ударить женщину, и имеет ли он такое право вообще?
Никому не дано такого права бить, человек это или животное.
и где тогда здесь мужчина????
ни за что, не имеет такого права не представляю за что такое право можно дать
ударить женщину мужчина не имеет ни какого права))))))
Если мужчина придет домой и застанет жену с любовником - и ударит ее - глупо судить его за это. Да, он и в этом случае неправ, но и она неправа настолько, что моральные правила ей уже не защита.
Во всех остальных случаях - ничто не оправдает такой поступок.
я думаю что нет, сильный мужчина и кроме кулаков найдет способ доказать свою правоту.
мужчина, который поднимает руку на женщину - это не мужчина. и права у него никакого на это нет.
Как женщина, я отвечу, что не имеет. Но с другой стороны, мы бываем иногда просто невыносимы. И грех нас не ударить, чтобы привести в чувство. Но это в крайнем случае!
Эх, мужчин бы послушать...
За то что женщина причинила вред его ребёнку. За убийство близкого ему человека.
только слабый может поднять руку на женщину. какая бы ситуация не была мой муж никогда не поднимал на меня руку и не поднимит. У нас есть друзья, так вот парень при каждой возможности ее бьет. по лицу. даже кулаками по носу. жуткое зрелище. А вообще мальчикам еще в детстве нужно обьяснять как это плохо бить женщину.
во всем надо знать меру, если человек перешел границы дозволенного то может в какой то степени он заслуживает удара!!!!
Алексей M3Ga
не верю, что ты такое написала....(((((((((((( и сколько раз интересно я переxодила меру ???