Прочие взаимоотношения
в какой ситуации мужчина имеет право.. послать женщину в жопу?)
если она такого достойна, то он должен молча уйти) привет, Саш))
Лиля Лалетина
Маринка, привет)
Когда ..сам только от туда?)))))
ни в какой)
Где вы слов паршивых нахватались и множите их...
В которой ему нечего терять
а ему самому потом совестно не будет?
Никогда! Просчитай ходы вперёд!!! )
Лиля Лалетина
привет))
Когда она становится слишком приставучей. И почему именно в жопу? Можно найти и более укромное место.
Меня часто баба в жопу посылает, приходится её иметь в очкан.
нельзяя))) она сама поймёт, что не права! Это ж прикольнее))
Галина Филимонова
да ну вас в жопу с вашими советами)))))
если только эта баба для битья стен на стройке))) железная такая)))
Лиля Лалетина
здрасте )))
хех.. неожиданно... тварь я дрожащая или право имею...?)))... в моём случае - никогда... и обратный вариант тоже ...не посылаю... и другим не советую..))....
меня сейчас только послал кто тоm Мыслитель (5345) 31 минуту назад
ну и идите в жопу
В торговом центре, после 5 часов пребывания там)))
Валентина Данкіна
Наболело))))))))
Валера Зотов
Там есть диванчики или скамейки, чтобы посидеть... сидеть же не сложно
если женщина превратилась в.... бабу).... ну и с вытекающими)))
только в той.. где он никому ничего не должен. ну.. например.. квартира в которой она живет.. им не подарена ей.. или машина под окошком.. тоже не им подаренная ей.. о брильянтах уже молчу.. значит можно смело посылать.. затрат ноль.. не жалко..
В любой непонятной ситуации
Когда в китайской провинции "Jopa" есть дом, работа, условия для жизни. Ты можешь послать эту женщину туда. :)
В любой и непонятной ))
Да не надо так посылать...
На три буквы послать - хоть и грубо, но зато ей там приятнее будет )))
Когда сама напросится