Прочие взаимоотношения

Какой Мужчина....Имеет Право Оскорбить Женщину????

это не мужчина.. . как можно его назвать??? я могу только тряпкой))))
Светлана Тижина
Лучший ответ
Бывают такие женщины, что грех не оскорбить любому.
Юля Старченко
Любой.... но только в определенной редкой ситуации....
Вова Войтов
Тот, который знает ее лучше всех...
A..... S
Никто не имеет право оскорблять Женщину!!!
Cub Cubber
любой
По большому счету каждый вроде бы как и имеет право.. . но нормальный мужчина этим правом обычно не пользуется...
Алеся Козловская поначалу...кажутся нормальными..
..любой, если это последнее желание перед смертной казнью.. . ;-)))
((( Aratbaev Almas )))
Ни один! Эт уже не мужчина!
Который не боится умереть через 2 минуты.
Тот кто оскорбляет женщину, к нему даже и словцо не подберешь подобающее.... это животное, в человеческом обличии... слабак, который даже не может найти мужество, себе признаться в этом.... он просто жалкое ничтожество, а уж мужчиной, его и язык не позволяет назвать....
Нет право на оскорбления! ! Хочешь уважения - не начинай с оскорбления.
ни ОДИН мужчина не имеет право оскорбить женщину!!! На то ОН И МУЖЧИНА, а не его подобие!
невоспитанный!))))))))) )
Алеся Козловская Приветуль Катюшка)))
настоящий
Женя Васютин
Оскорбить женщину может только хам, а прав на это не имеет никто. Оскорбление личности наказуемо, а оскорбивший женщину не может именоваться мужчиной.
Ludmila Bondar
Права не имеет никто. Если только он - кретин!
Andronov Andrei
Только тот, которого она обманула, изменила или не послушала- что привело к плохим последствиям. И в каждом случае по разному. А так, без прав в принципе, если же конечно он в здравом уме.
Saday Zamanli
Андрей Грищенков Настоящий мужчина, даже при таких обстоятельствах...просто уйдет, не проронив слова, и больше не вернется, как бы ему этого не хотелось..