За плятство в браке!!! !
хочет гулять пусть катится на все 98 сторон и плятствует где хочет.. .
я солидарна с мужчинами которые именно по этой причине и выгонят женщин из дома.. .
а еще за то что детей бьет и не дает должного воспитания, тоже по моему пошла бы такая женщина вон!!!!
Прочие взаимоотношения
За что.... мужчина имеет право выгнать женщину из дома ???
Из ее дома?)) ) Ни за что)
Было бы желание.. . и сила, отстоять своё "право".
Не вижу смысла жить с чужим человеком.
Мой дом - не общежитие, не гостиница....
Не вижу смысла жить с чужим человеком.
ага, вот так приди к мужчине жить.... его заглючит и он выгонит. поэтому дома живу и сама выгоняю, если меня что-то не устраивает.
За патлы!!!
Как можо выгнать из общего дома? Даже животных приличные люди не выгоняют...
пережиток какой-то - выгнать, что за глупости
как хорошо что у меня своя хата))))
за любую провинность
он много чего может сделать, так же как и женщина... и необязательно для этого какие то права нужны... объяснения... не заставляй меня вспоминать детство.
на рельсы, как Каренин? Но я вообще считаю, что мужчины в душе мягче женщин и если она его устроила в самом начале, он никогда ее не бросит .
Косо глянула, криво сказанула что-то, когда пьяный в жопу домой приполз, за водкой утром не побежала… Много, за что можно прогнать. Да, хоть и просто так, с херового настроения.
за то, что он дом продал, а деньги пропил
Ни бывать этому никогда...!
есть желание, но нет причин?
Бота Уажанова
Здравствуйте ,Владимир!
Люблю ,иногда почитать вопросы и ответы людей,которые оценивают .Очень понравился ход Ваших мыслей.У меня маловато опыта общения с адекватными мужчинами,так как я была долгое время женой очень сложного человека.Очень хочется разобраться в себе,понять,что нужно изменить в себе,что бы стать лучше.Вы ,судя по вопросам и ответам,хорошо разбираетесь в психологии людей?