Прочие взаимоотношения

Мужчина имеет право позволить себе иметь детей, не платить алименты и жить одному?

Ведь пишут же статьи для женщин на тему, как хорошо жить одной имея детей и получать алименты от бывшего мужа, так почему мужчина не может позволить себе такую же роскошь, делая детей инкогнито и жить в своё удовольствие? А женщинам с детьми пускай помогает государство, которое так яро защищает этих самых женщин, поддерживает разводы и угнетает мужчин.
Конечно наше государство не справедливо в этом плане по отношению к мужчинам. Еще хотят при этом чтоб институт семьи был в норме.

Само государство создает ситуацию, где почти всегда женщине достаются дети. Пусть даже она обтраханная всем городом шлюха и сама виновата в развале семьи - но детей оставят ей, и потом еще заставят мужика которому она изменила платить огромные алименты. После такого многие мужчины десять раз подумают стоит ли создавать семью или нет
Татьяна Барышевская
Лучший ответ
Разводы никто не поддерживает, просто теперь у женщин есть право не жить с каким-нибудь дятлом, вот и всё.
Елизавета Самоничева просто цеплять надо нормальных мужчин.. а не распиздяяв
Юрий Болотский Это право женщине не нужно. Ибо несмотря на стереотипы - у мужиков член реже заменяет мозг, чем у женщин вагина заменяет мозг

На кавказе вон у них такого права нет - и демография положительная и институт семьи в хорошем состоянии и брошенных детей вообще нет.
Мужик тоже имеет право иметь детей и получать алименты от бывшей жены, при условии что дети живут с ним. Бывает и так.
Joe Barbaro
Как можно своих детей так вкидывать... Они самое лучшее из того что ты можешь должны получать.
Елизавета Самоничева без женщин они конечно самые лучшие, а вот женщины всё портят. поэтому приходиться как-то обходить все эти моменты.
бабы они такие, им всегда мало, всё время надо побольше и потолще
делай детей, забирай их себе и пусть тетки тебе алименты платят...
Воспитывать одной ребенка это не роскошь.
Если мужик хочет один воспитывать ребенка, пусть нанимает суррогатную мать.
Вот тогда и ребенок будет и алиментов платить будет не надо. Вот только тогда мужик поймёт, что алименты гроши по сравнению с полным содержанием ребенка
Юлия Некрасова
Елизавета Самоничева это его дело.. с суррогатная мать - это не то. что ты думаешь. Суррогатной матери в России называют третье лицо женского пола между парой.. а не то, что один мужчина заплатит бабло, а ему родят - эта схема у нас не работает.
оЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ -САМОМУ КОРМИТЬ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА И ЧТО Б ТЕБЕ ПЛАТИЛА АЛИМЕНТЫ! рЕСПЕКТ УВАЖУХА!
Ну что мужик, добро пожаловать на masculist.ru ;-)
Zhanar Tanatar
и каким образом мужик сделает детей инкогнито?)))
Sergey Verevkin
Елизавета Самоничева по заранее придуманному сценарию: никаких подлинных данных о себе и лучше в другой стране (бывшего снг).
Сдавай сперму и будет тебе инкогнито без алиментов.
Костя Слукин
Елизавета Самоничева если бы ещё сообщали о том, что спермой воспользовались, то да. так не сообщают же. а я должен быть уверен.
Про государство ты пошутил наверно))) знаешь что на пособие для детей от государства можно купить маленький пакет с едой один раз)
Елизавета Самоничева ничего, женщины найдут средства для детей и сами.. на отдых находят же по разным странам катаются
Так что вам мешает ----не иметь детей вообще. Идите в отшельники. Не думайте о сексе, Думайте больше о духовном, и вас не затронут это ненужные алименты и прочие дела, связанные с детьми
Ребенок должен воспитываться в полной семье, как ни крути
Елизавета Самоничева так не бывает, не в наше время и не с такими женщинами.
Это филлсофия