Прочие взаимоотношения

В тему про алименты на детей и ничего личного) А почему мужчины обычно избегают платить алименты?

Это же на их родных детей? Доброе утро всем))))
Elmurod Shoxakimov
Они считают что на 25% от их зарплаты женщина начнет летать на Карибы с любовником)
Жiгер Аблайханов
Лучший ответ
да у каждого неплатящего своё оправдание
Не сталкивался с такой ситуацией и надеюсь не столкнусь. От моей матери ушел отец и я его лично никогда не видел, от алиментов она отказалась сама. Но если рассуждать логично, отец должен все-таки участвовать в жизни своего ребенка, а не платить мзду матери его ребенка. Женщины не всегда тратят эти деньги на своих чад.
Я тоже не хочу мужу алименты на детей платить, он же их пропьёт.
Вот он мне, гад, потому и развод не даёт.
Ирина Ирина
Утро Доброе))
Ольга Тарусова
мужчины злые и жестокие существа, не нужно от них ничего хорошего ждать
Это не мужчины, а брюконосители
Евгений Попов
по той же причине, что и не хотят растить своих, но с удовольствием растят чужих)))
У тебя дети вот и плати за них. Не нравится - отдавай детей сам обеспечу
А почему обычно женщины рожают для того, чтобы потом с мужика бабло сосать???)
Николай Егоров
Я сам ,,алиментщик" и мне плевать на то что говорят, за себя скажу - в глаза не стыдно детям смотреть. плачу даже больше начисленного. Но знаю кучу ситуаций, когда дамы: содержат ,,временно" неработющегоновогопапу, когда деньги уходят не по назначению, когда при разводе (о этот женский язык) было произнесено в злости ,,да дети то и не твои",когда тот же язык шипел ,,да куча мотиваций.
Вадим Лаптев
Elmurod Shoxakimov Я понимаю.... оч неприятно.... Но все-таки как отец, Вы, будете спокойны что детей накормят
Бывает и наоборот. один мой знакомый сам воспитывает сына, а жена смоталась в другой город и всем рассказывает что у неё даже нет детей и конечно отказывается алименты платить хотя хорошо зарабатывает. Наверное просто когда растояние разделяет. То как то любовь к ребёнку ослабевает и включается эгоизм. Так у женщин хотя ы материнский инстинат, а мужика так вообще ничего к ребёнку не привязывает, тем боллее если он его не воспитывает
На солярий им не хватает))).. Сосед бросил жену с двумя детьми.. я его встретила как-то в метро... боже, это чмо было похоже на гомосятину... зимой загар как у копченой курицы... такое убогое чмо!.. Кароч, нелюбовь моя, им самим мало!)))
Elmurod Shoxakimov Взаимно)) Нелюбовь) С Добрым утром)
потому что содежать своих детей одно, а их маму через алименты- маного более дорогостоящее удовольствие... так как дети и половины не видят
Elmurod Shoxakimov Отец по закону вправе потребовать у бывшей жены отчета и вправе проверить, какая сумма и на что была потрачена ежемясячно
А зачем платить деньги за ребенка, которого ты никогда в жизни не увидишь? Это тупо!
Elmurod Shoxakimov Но это же родная кровь мужчины....