Прочие взаимоотношения

...Почему Мужчины обычно морочат Девушкам голову, лапшу вешают красиво, неужели не легче сразу сказать что нужно?? ? ))))

А я тебе не вешаю никакой лапши ))) ты и так знаешь чего я хочу ))) потому что мы хотим этого с тобой вместе )))
Абдумумин Убайдуллаев
Лучший ответ
Должна быть какая-то интрига...)))
Valerie Evans
Да боятся они, Оль, что тут не понятного. Сами себя порой боятся.
Рахат Айткулов
ой да ладно, тоже мне, делают вечно безобидных мужчин виновными во всех смертных грехах.
зависит от самой леди. .
чаще вы сами устанавливаете правила игры.
но по поводу лапшы-согласен.. лучше не вешать.. хотя.. кто бы говорил)) _
но, я исправился, чессснаа, больше не буду) _ :-0))
Асем Алиева
потому что они считают женщин всех абсолютно меркантильными.
привет сердечко.
Трусят они
Игорь .
Ну скажут.. . А в ответ тут же раздается: Ты что?? ? Я не такая!! !
А какая, блеать? И какого пАлАвого х@я ты тогда просишь что бы правду сказали?
)))))))))))))))
Дмитрий Курашин ну и шуточки у тебя))
аха.... здорово, тека! пойдем побырому перепихнемся, желально у тебя, а то у меня дома жена-кикимора... а что зато честно..
Рома Сотник
не, не легче :) а главное - вам приятней :)))
если девушки сказать - давай перепихнемся она - даст по еблу, а после рестонара она - даст
тебе бы я сразу сказал
Дмитрий Курашин ой, я думала вы девочка, оказывается мальчик ))
Интересно с чего такая честность?
Ну только представить, к вам подходит парень на улице и говорит : " не сделаете ли вы мне ми... т? " Как вам такое откровение? Уж наверное лучше сначала лапшу по вешать???
если бы мы знали что у вас на уме мы бы (парни )вели себя рассковонеей