Прочие взаимоотношения

почему мужчины любят,когда девушки меняются(цвет волос,прическу,манера одеваться),а сами при этом никогда не меняются?))

девушки же тоже хотят видеть разного мужчину в одном лице)))))
Мы ленивые)))))
Murad Tagirov
Лучший ответ
Да ты посмотри, сколько сейчас мужчин-петушков ...
Николай Норец
Врушка)))))))) я знаю твой Кикабидзе не такой)))))))))))))))))
Lina Barakova
Мы всегда идем навстречу их желаниям, меняя свой образ)) ) а они.. . просто лениво это принимают или нет, точно зрители в театре ((( Избаловали мы их своим вниманием!!!!
Девушки меняются не для нас - они просто всю жизнь пытаются понравиться себе и окружающим для самоудовлетворения :ь А мы самодовольные не от того как выглядим, а от того что в штанах и в кармане :DDDD
Вадим Рассудов
каждому свое
Gosha_A.k.a_Nur Alma-Ata
это же просто. . вроде как со многими женами. . а она одна! ! а для нее побреюсь. . оденусь. . и вот вам новый мужчинка!!!
Паша Марченко
Вопервых не все мужчины не чего не меняют!
А так женьщина меняется для того, что бы у мужчины было желание и интерес к ней!
Ольга Салова
Уж Что-Что, А Разное Лицо Я ПреПодНести Могу) ) Хоть Иногда И С Трудом Носится) )
Очень Радуешь Ты Меня, Неповторимая))
Боятся, что любимая не узнает )))
ебать кто сказал что мужины это любяят
Девушки более изобретательны :) И когда меняются и когда меняют :))
Murad Tagirov Мы более мудрые, и позволяем вам это делать)))))
Вот Вы и меняете всё в своём виде, и считаете что природа ошиблась, и Вы это можете исправить, подмазав губки и глазки, изменив цвет волос и т. д. А вот в мужской половине ошибки природы встречаются реже, хотя есть и индивидумы...