Прочие взаимоотношения
Если мужчина дарит любимой девушке букет цветов, без всякого повода, то какой вопрос возникает в голове у этой девушки?
...что она-таки любимая ))))
Что-то важное хочет он сказать, если начал без причины букеты покупать!
это у жены возникает... что с поводом виделся... .
а у девушки должна быть эйфория...
любит он ее что даже цветочки не пожалел купить и подарить)
либо испытывает симпатию)
Пусть радуется, а не вопросы задаёт! А то в следующий раз не получит ничего!
какой гарный хлопец))
всё зависит от её воспалённого мозга! ко мне девушка опаздывала на свидание, через 15 минут ожидания я подарил букет проходящей мимо женщине (явно старше меня) она удаляясь чуть себе шею не свернула на лестнице оглядываясь на меня
"А что дальше? "
Честно?? ? Никаких вопросов не возникает. Ставит букет в вазу и целует дарителя.
Чтобы дарить цветы любимой - повод не нужен!!!!
Не сыр ли это с мышеловки?)))))))))
зНачит что то натворил, может налево сходил
Значит он ее действительно любит
А если он это делает постоянно?
он ко мне очень хорошо относится и меня ценит - вот такие вопросы возникают у меня
У молодых девушек, думаю: "Блин! Вау! Класс! Придется ему как-то взаимно ответить... " - здесь начинается интересное и еще раз подтверждается фактор продажности женщин.
Нехай любой вопрос, дарил не один раз, и не заморачивался на эту тему...
Никаких вопросов, мне часто без повода цветы дарят.
... " ...Он ...обо мне думал ..." ...вернее это уже ответ ...
Добрый вечер ;) БАГИРА ;)
Какой же Я у нее внимательный, лубашый, и ссаааамммыыый луууччшииийй ))))
Все зависит от испорченности девушки, возможно вместо вопроса у нее в душе просыпается ликование, а в голове благодарность за внимание. Но ему она в этом никогда не признается...
у моего Милого такие принципы- он в принципе цветов не дарит. и если все же делает исключения - то это безумно приятно) если подарит без повода- подумаю, что выражает так свои чувства. он все в себе чаще держит)
Если любимый, то какие вопросы?! ) Просто приятно и все)
Иногда никакого... просто приятно
Как сказать спасибо, и поблагодарить его так, чтоб ему тоже стало приятно
если парень так поступает, значит он ее любит) ) искренне любит)
Таааааак НАКОСЯЧИЛ)))))))))))
За что он меня так любит)
куда бы их поставить.
приятно
ей просто приятно.
А какой будет следующий подарок?
ты разберись сама в своем бардаке в голове
А почему должен возникать вопрос? При таком поступке обуревает радость, восхищение...