Прочие взаимоотношения
если девушка хочет получить букет цветов деньгами, о чем это говорит?)))
экономная, млин
Что она меркантильная..)))
Ну это значит. что ей нужны деньги.
Говорит о том, что деньги ей ближе, чем цветы)))))))))))))))) Ну что тут сделаешь, все такие разные))) ) Мечтает видимо о "букете из купюр")))))

о её меркантильности :-(
Практичная женщина... Или что-то хочет себе купить.... Или просто сэкономить...) )
Не слушайте, а покупайте цветы...
...она не хочет цветов а хочется что-то другое... но твоему вкусу она не доверяет или хочет выбрать сама.... ничего страшного...
1)что она просто равнодушна к цветам
2)она хочет себе что-то другое купить за твои деньги
3)холодная расчетливая неромантичная натура
Хотя, по-моему, когда МЧ дарит цветы, то любая девушка должна понимать, что таким образом он хочет выразить ей, как она ему нравится. Отказываться или требовать деньги нельзя и ПРОСТО НЕПРИЛИЧНО!!!
Переоценка ценностей....) )
Равноценный эквивалент... )
Я не знаю, о чем ЭТО говорит, потому что в моем предсавлении такое быть невозможно.. )
Цветы - это знак внимания, прзнательости, благодарности, проявлениелюби и нежности... и т. д. .
Подумайте, на сколько ваша девушка оценивает ВАШЕ же отношение к ней... ВАШИ же взаимоотношения... )
Есть понятия и отношения, которые не подлежат оценке.. .
Равноценный эквивалент... )
А вдруг человек находится в УЖАСНОМ материальном положении, когда даже на еду не хватает? И так бывает, когда в кошельке остается только 20 рублей, а следующее поступление денег еще ой-ей-ей когда.. .
Какие уж тут букеты?
Одна из версий.
Какие уж тут букеты?
Одна из версий.
срочно нужны деньги!!!!
наверное капусты хочет... ха... ха.. ха...
значит не любит цветы,. и нужны деньги.... или это не девушка....
Возможно, она студентка и. . букетом сыт не будешь.
Возможно ей просто не нравятся живые цветы, а за наличные она купит себе то что ей нравится, вам кака разница, лишь бы ей было приятно )))