Прочие взаимоотношения

А какая разница в сексе за 100 баксав и в сексе за букет цветов и коробку конфет,вот для женщины в наше тяжолое время?

в первом случае чувством долга
***азиза Садыкова***
Лучший ответ
1ом случае - просто секс, голый секс и при том еще купленный, а разве приятно этим заниматься, зная, что просто все это покупное... .
2ом случае - заниматься Любовью, полностью отдаваться этому чувству, это же намного прекраснее, когда просто понимаешь, что тебя ХОТЯТ.... и сделают все, чтоббы тебе было приятно....))))
В первом случае это просто РАБОТА а во втором УДОВОЛЬСТВИЕ!!!))))
У меня секс с мужчиной, который мне нравится больше, чем друг. Тогда его хочу соблазнить и делаю это. Предвкушение секса, тоже возбуждает, мне нравится когда мужчина ломается и у него так коряво это получается.
А, не с мужчиной, который платит, нет никакого азарта и чувствовать будешь себя проституткой, низко как то для меня.
Andre Glebov
100 - час, а коробка конфет с цветами, ночь, чуешь разницу)
Инна Лихачева
вывод: меньше затрат - больше удовольствия....
разница в том, что в большинстве случаев если рассматривать эти варианты ты получишь менее качественный секс с бобьшим выносом мозгов той же девушке которая будет жрать конфетки твои и нюхать цветы.

(я не пользуюсь услугами проституток, но считаю, что их работа важна для многих мужчин)
Саня. ну у тебя и вопросы. ты же сам знаешь ответ. за деньги она делает свою работу. и ни чё личного.
а с цветами ты приходишь к любимой. и получается полноценное занятие любовью с кучей эмоций
Денис Язев
Формально - никакой.
Но 1_е почему-то называют проституцией, а 2_е романтикой.

К стати цветами и конфетами можно не отделаться. Может так статься, что заплатить 100 баксов в итоге дешевле выйдет.
И цены сейчас упали.
Amiran Kochoi
А за бесплатно?
когда ты в последнее раз притащил ей конфеты?
Елена C