Прочие взаимоотношения

Почему теперь купить билеты на киношку в сочетании с букетов цветов у мужчин считается вершиной ухаживании за женщиной?

из такого прекрасного искусства "ухаживание за женщиной",знать только один-единственный прием и им пользоваться по отношению ко всем женщинам.
Дядьки, вам самим так интересно что ли?)))))))))))) Одно и тоже))))))))
Нет нынче нормальных мужчин - жизнь не могут за женщину отдать.. .
Нет нынче нормальных женщин - жизнь не за кого отдать.. .

Правда в том, что подобного ухаживания женщине хватает. В большинстве случаев. Ведь женщины разные и запросы у них у всех разные. Для одной женщины одна роза - это уже много, уже очень приятно, а для другой букет огромный - ненужный веник. Ухаживание мужчины за женщиной сродни ухаживанию садовника за цветами, за растениям: кого-то достаточно просто поливать раз в неделю, а у кого-то надо листья протирать, пропалывать, подвязывать, удобрять. Вот и всё. Поэтому не надо винить только мужчин. Отношение мужчины к женщине зависит больше от того, как женщина сама себя подает. Королеве нужен король, а не шут. Если же мужчина ведет себя как шут, то.. . пчелы летят на мед, мухи, прошу прощения, на него. Всё честно.
Akmat Nurmatov
Лучший ответ
мельчает мужык... отсюда ноги растут)) мда... как все примитивно... то
Temur Malikov
Aksholpan Koishibayeva Какие бабы -такие и мужики...
Мужику нет смысла куда то тянутся когда планка перед ним ниже колена...
Пьёт не сильно, бьёт редко и зарплату приносит чё еще надо ??
это еще что... они еще и думают, что после этого женщина просто обязана "ноги мыть и воду пить")))))
и лепестками роз ему дорогу в туалет усыпать)))))
Женя Остапенко
Костя Мирсанов Блин ну елы палы. Денежки потрачены и время. Пришлось изображать любителя общения и ...не дала.
Ну обидно же. И к тому же ведь оскорбление. Меня такого мучачо и не оценили. Кинули мона сказать
как лоха. :)
ну так и женщины нынче не принцессы совсем ) смотрят не в глаза а в кошелек сразу )) букета и билета им уже мало. . им квартиру подай, да лексус )
Стас Китченко
нифига себе - я даже на такое не способен )))
Ага.. . раньше еще на дуэлях из-за вас дрались.... вам всем это очень нравилось.... а если сейчас тоже самое начнем.. . что будет? -Один в могиле, второй зону топчет=))) Совсем ведь без мужиков останетесь.... Так что радуйтесь кине и цвяточкам=)))
Денисов Сергей
Анна Никитина про дуэль - так оно и есть, один мертвец, другой зек, кому это надо ?
да я сам в шоке когда меня пробивает цветы подарить))) ) не жмот, просто неожиданное желание)))))))))))))))
Вячеслав Валерьевич вот от тебя это точно не ожидаешь)))))))))))))
Салют)))))))))
Ты не поверишь, у нас есть масса других интересов помимо " чем бы её таким ещё удивить? ".
Я специально никогда ничего не выдумываю - куда мне интересно сходить самому - ресторан, кино, театр или выставка - туда женщину с собой и беру.
Другое дело, что ей тоже это интересно, поэтому мы и вместе : ))
Руслан Руслан
Хотелось бы понять суть стенания ...
Сразу шубу хотелось бы или что ?
Igor Belikov
мой вот мужчина за мной ухаживал по другому)))) ) до сих пор помню, как примчался с другого конца Москвы по пробкам, что бы почистить мой внедорожник от снега и только после этого пригласил меня в ресторан на второе свидание)))))))))))))))))))))
Гусева Галина
а что для вас, вершина прекрасного искусства "ухаживать за женщиной"? интересно? ) ) )
ни того ни другого не делал ни разу хотя цветы да было дело) главное не стандарстность не обычность галантность и юмор) Привет)
Вячеслав Валерьевич Привет!!!!))))))))))
Пригласи на поле картошку копать -на е*сь от души, смена места, партера и никакой ревности, пока это называется принеси то- не знаю что (ели кино, театр, выставки, кафе, прогулки, давно приелись ) любая критика должна быть конструктивной, не нравится - предлагай свое .
Бисатова Сауле
не с теми мужчинами общаешься.
Да вот ничего не можем больше придумать. Я вот предлагаю с парашютом прыгнуть и на коньках покататься, в театр сходить. Не идет почему-то. А кафе и кино нормуль.
А Вы что бы хотели? Я серьезно. Люблю развлекаться, но фантазии маловато. Буду рад идее.
Эдуард Протопопов Ну не знаю-не знаю если я своей жене, а в прошло девушке придложил бы прыгнуть с парашютом, и приподнесс это как ухаживания, то боюсь мне бы сказали: "что за банальность", А вот в кино сходить, это да.
а зачем? есть же масса женщин, готовых просто на секс без обязательств
Fakhriddin Avzalkhonov
это уже много... Павлинов как же бабы любят))))))))))))))))
Konstantin Ploduhin
Ну у когото веник купить у когото свечи зажеч кому то с парашутом прыгнуть кому то по роже получить в кайф "каждому свое" было написано на воротах бухенвальдена
Покажите им другие вершины!
Мне - просто стеснительно (
Я уже снял номер в отели, поехали покувыркаемся. Драть буду не по детски. Учитывает, что это наше первое свидание будет. Очень оригинальный способ для ухаживания.
А почему трахаться в сортире по пьяни, но в презервативе, считается вершиной верности у женщин?
Андрей Шалыгин какие странные женщины вас окружают, однако...