из такого прекрасного искусства "ухаживание за женщиной",знать только один-единственный прием и им пользоваться по отношению ко всем женщинам.
Дядьки, вам самим так интересно что ли?)))))))))))) Одно и тоже))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему теперь купить билеты на киношку в сочетании с букетов цветов у мужчин считается вершиной ухаживании за женщиной?
Нет нынче нормальных мужчин - жизнь не могут за женщину отдать.. .
Нет нынче нормальных женщин - жизнь не за кого отдать.. .
Правда в том, что подобного ухаживания женщине хватает. В большинстве случаев. Ведь женщины разные и запросы у них у всех разные. Для одной женщины одна роза - это уже много, уже очень приятно, а для другой букет огромный - ненужный веник. Ухаживание мужчины за женщиной сродни ухаживанию садовника за цветами, за растениям: кого-то достаточно просто поливать раз в неделю, а у кого-то надо листья протирать, пропалывать, подвязывать, удобрять. Вот и всё. Поэтому не надо винить только мужчин. Отношение мужчины к женщине зависит больше от того, как женщина сама себя подает. Королеве нужен король, а не шут. Если же мужчина ведет себя как шут, то.. . пчелы летят на мед, мухи, прошу прощения, на него. Всё честно.
мельчает мужык... отсюда ноги растут)) мда... как все примитивно... то
это еще что... они еще и думают, что после этого женщина просто обязана "ноги мыть и воду пить")))))
и лепестками роз ему дорогу в туалет усыпать)))))
Костя Мирсанов
Блин ну елы палы. Денежки потрачены и время. Пришлось изображать любителя общения и ...не дала.
Ну обидно же. И к тому же ведь оскорбление. Меня такого мучачо и не оценили. Кинули мона сказать
как лоха. :)
ну так и женщины нынче не принцессы совсем ) смотрят не в глаза а в кошелек сразу )) букета и билета им уже мало. . им квартиру подай, да лексус )
нифига себе - я даже на такое не способен )))
Ага.. . раньше еще на дуэлях из-за вас дрались.... вам всем это очень нравилось.... а если сейчас тоже самое начнем.. . что будет? -Один в могиле, второй зону топчет=))) Совсем ведь без мужиков останетесь.... Так что радуйтесь кине и цвяточкам=)))
Анна Никитина
про дуэль - так оно и есть, один мертвец, другой зек, кому это надо ?
да я сам в шоке когда меня пробивает цветы подарить))) ) не жмот, просто неожиданное желание)))))))))))))))
Вячеслав Валерьевич
вот от тебя это точно не ожидаешь)))))))))))))
Салют)))))))))
Ты не поверишь, у нас есть масса других интересов помимо " чем бы её таким ещё удивить? ".
Я специально никогда ничего не выдумываю - куда мне интересно сходить самому - ресторан, кино, театр или выставка - туда женщину с собой и беру.
Другое дело, что ей тоже это интересно, поэтому мы и вместе : ))
Хотелось бы понять суть стенания ...
Сразу шубу хотелось бы или что ?
мой вот мужчина за мной ухаживал по другому)))) ) до сих пор помню, как примчался с другого конца Москвы по пробкам, что бы почистить мой внедорожник от снега и только после этого пригласил меня в ресторан на второе свидание)))))))))))))))))))))
а что для вас, вершина прекрасного искусства "ухаживать за женщиной"? интересно? ) ) )
ни того ни другого не делал ни разу хотя цветы да было дело) главное не стандарстность не обычность галантность и юмор) Привет)
Вячеслав Валерьевич
Привет!!!!))))))))))
Пригласи на поле картошку копать -на е*сь от души, смена места, партера и никакой ревности, пока это называется принеси то- не знаю что (ели кино, театр, выставки, кафе, прогулки, давно приелись ) любая критика должна быть конструктивной, не нравится - предлагай свое .
не с теми мужчинами общаешься.
Да вот ничего не можем больше придумать. Я вот предлагаю с парашютом прыгнуть и на коньках покататься, в театр сходить. Не идет почему-то. А кафе и кино нормуль.
А Вы что бы хотели? Я серьезно. Люблю развлекаться, но фантазии маловато. Буду рад идее.
Эдуард Протопопов
Ну не знаю-не знаю если я своей жене, а в прошло девушке придложил бы прыгнуть с парашютом, и приподнесс это как ухаживания, то боюсь мне бы сказали: "что за банальность", А вот в кино сходить, это да.
а зачем? есть же масса женщин, готовых просто на секс без обязательств
это уже много... Павлинов как же бабы любят))))))))))))))))
Ну у когото веник купить у когото свечи зажеч кому то с парашутом прыгнуть кому то по роже получить в кайф "каждому свое" было написано на воротах бухенвальдена
Покажите им другие вершины!
Мне - просто стеснительно (
Я уже снял номер в отели, поехали покувыркаемся. Драть буду не по детски. Учитывает, что это наше первое свидание будет. Очень оригинальный способ для ухаживания.
А почему трахаться в сортире по пьяни, но в презервативе, считается вершиной верности у женщин?
Андрей Шалыгин
какие странные женщины вас окружают, однако...