Прочие взаимоотношения

Мужчина считается однолюбом, если каждую женщину любит только один раз???

Ольга Ю
и в разных позах!!!)) )
Привет Сладкая!!!))))
Сабина _
Лучший ответ
Ольга Ю привет, хороший....
не в бровь ...а в глаз..)))))
Tilep Bekmuratov
Одну женщину много раз и долго.
@sx@t @ M I G O))
невозможно с этим не согласится))))))))
вы глубоко ошибаетесь. однолюб-это тот, кто любит долго. тот, кто не способен полюбить другого человека. в этом плане я сильно уважаю лебедей. ничтожное количество людей способны на это. но, как известно, у людей это может длиться долго, но не всегда вечно. невзаимная любовь жестока. эх, если бы она только знала... наверное она была бы самой счастливой девушкой на земле. хотя... не знаю (
однолюб, это тот, кто любит Одну, но эта Одна все время меняется
нет.... он просто готовится к тому, что когда нибудь остановится и дейсмтвительно полюбит)))
Все мужчины разные. Есть- однолюбы, для которых существует только одна женщина, которая для него- идеал! Я встречал таких, даже после смерти любимой, остаются ей верны! Это очень большая редкость! Таких на руках носить надо!
#### Ты ошибаешся...такие им не нужны...
Им нужны те кто будет изменять. гулять...
тогда им будет проще и легче свалить на другого свои измены. оправдать себя...
А с однолюбом тяжко..это же верность надо иметь...
А где ты счас видел женскую верность?
Я однолюб, и не знаю как женщинам, а мужчинам это не всегда хороше.. .
После того как меня предала любимая я 5 лет на девушек не смотрел.. .
Для меня моя любимая это все светлое вся радость все самое хорошее, что есть в мире и все это в одном человеке... Она моя... моя любимая моя единственная.. .
Вот только ненужно счас это никому.. .
Можно подойти к любой и сказать поехали ко мне я заплачу... и достаточно.. разница только в сумме.. .
Вам же не чувства нужны... не постель... а деньги...
Asema .