Прочие взаимоотношения

Мужчины, если не знаете вкусов женщины, какой букет цветов подарите?))

я приду в магазин и:
самые привлекательные цветы будут розы, заходил, помню, покупал цветы в подарок... и все остальные смотрелись просто ужасно, но я розы покупать не буду... если и буду что либо покупать - то живое, а значит придется подумать и о горшке))) а что... заодно и повод появится к ней домой на чай сходить))) ну не будет же она такие тяжести сама таскать)))
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Розы. Это классика, значит нравится всем.
Сергей Лёвкин
От времени года. В идеале - большой-пребольшой веник сирени.
двух мнений быть не может: шампанское и конфеты))) а после шампанского ей уже все равно будет что там за цветы))))
Ирина Морева
Анастасия Еремина какой опытный поручик!)))
никада не заморачивался, беру первые попавшиеся. Скажу честно, даже не всегда и названия знаю)))))
кактус выручит всегда...)
На свой вкус
Моя разведка всегда Мне доложит, что ей нравится.
Ага мне тож любопытно))
Тюльпаны можно
искусственных))
Анастасия Еремина ой подарят тебе резиновую зину))))
Вместо букета- упаковку презервативов. Для предохранения от букетов других мужчин...
Никакой! Отоврусь проблемами в Сирии и я там главный)))
Рози.. они всем нравяться, не ошибешся
Юра Егоров
Лилии
Наша команда занимается производством подарочной упаковки из картона и бумаги. Это коробки разных форм и размеров, бумажные пакеты, использование декора в оформлении подарка.
Вся продукция изготавливается исключительно вручную, что дает нам широкий полет для творчества. Мы изготовим упаковку по Вашим индивидуальным размерам и пожеланиям, поможем воплотить Вашу идею в жизнь.

Очень рады предложить Вам наш ассортимент продукции, который изготовится по Вашему заказу в минимальные сроки и с достойным качеством работы!
Ирина Ткач
Я очень люблю розы. Я просто фанатею от них. Мне муж регулярно заказывает через эту службу доставки цветы buketdnya.kz Это всегда так приятно. Если здесь есть мужчины, я вам рекомендую тоже, сделать такой подарок своим любимым.
Aiman Kurmanbaeva