Прочие взаимоотношения
Как Вы себя поведете...если Вам совершенно незнакомый человек подарит букет цветов?!:-)
Не знаю, наверное, цветы возьму, и уйду прочь! А как еще?
Александр Беспалов
Приффф,целуйкую тя....)))
Стояла в ступоре, мило улыбалась, не знала даже что и сказать... но было приятно!: -)
мы же не знакомы.... давай, подари, там видно будет, как я себя поведу себя...
За букет поблагодарю, но быстрым шагом уйду. Вдруг маньяк-извращенец)) )
Нормальные мужики просто напросто так не поступают. Проверено...
один раз такое было... .
мне было лет 14...
это был мой ДР... я шла в магазин, вся такая радостная.... подошел мальчик, перекинулись парой фраз ...и потом он догнал меня с букетом из 5-ти белых гвоздик... было приятно, цветы я взяла))
мне было лет 14...
Я не приму, потому что мы совсем незнакомы
Было такое.. . подарил - сразу два букета! Стояла в чужом городе в Аэропорту, подружка не успела во время встретить - задержалась в пробке. Пока ждала, подошл мужчина, сказал что уже 10 минут за мной наблюдает и спросил - Что не встретили? Может вас отвезти? Я сказала - не надо.. . Он ушёл и вернулся с двумя ( ???) букетами цветов. Я не взяла, тогда он положил мне их не чемодан и ушёл...
наверное это будет жудко приятно, а что сказать я даже не найдусь
со мной такое случалось дважды, ничего особенного я не сделала, сказала спаибо и ушла. но настроение было приподнятое на весь день....
отлично!!! Когда-то мой знакомый ехал на День рождения своей девушки, по дороге поссорились, он потом передумал ехать, а огромный букет жалко было выбрасывать. Он остановил машину, подошел к первой девушке и просто отдал этот букет. Как он мне рассказывал, стало намного легче от того что хоть кого-то удивил и сделал приятно))))
ну точно не откажусь
Приятно было бы.. очень даже... познакомились бы может=))
А так я очень люблю когда мне шары в честь какого нибуть празника дарят... около метро или в меге!
Будет очень приятно. И, конечно, скажу спасибо!
Скажу спасибо)))... можно и познакомиться потом))))
обрадуюсь, ведь это так приятно когда дарят цветы
Чаще бывает, что этот чел... просто уважает себя.. . Поступай так САМА!!
Скажу спасибо...