Прочие взаимоотношения

Подарил продавщице (просто так ) букет цветов.. Как думаете? Она что-то подумает или нет? Не хотелось бы конечно))

Katьka_ Katьka 0_0
Подумает и поблагодарит )))
Сергей Чистяков
Лучший ответ
Не хотелось бы, чтобы подумала? За фиг тогда дарил???))) Наконец-то ты, Макс, созрел до знакомства (пусть и через цветы), знай - я рада! :)
Katьka_ Katьka 0_0 Да я много раз так знакомился, а толку? И на свидания ездил в слепую много раз.
Katьka_ Katьka 0_0 Да просто так подарил.
и мне один раз подарили хризантемы но сама люблю гладиолусы и ирисы у нас растут еще очень крупные пионы цинии маргаритки георгины немного есть если вдруг кому понадобятся срочно дам только сами пойдете рвать только не ломайте
Это правильный шаг, я думаю. Дальше надо подарить ей шоколадку и спросить, есть ли у нее МЧ. Выслушать ее ответ и сообщить нам, ответчикам. Мы скажем, что делать дальше.
Алёна К.
Она подумает, что ты долбаеб, который потратил впустую деньги на дошираки.
Katьka_ Katьka 0_0 Какие дошираки?))
Не хотелось бы конечно? Тогда зачем дарили? :)
Катя .......
Katьka_ Katьka 0_0 Просто так--для души.
Она, бл. ять, ежесекундно что-то думает, если только цветы не политы нервно-паралитическим газом, однозначно, идиота ты кусок))) однозначно чё-то подумает
если она совсем не подумает ни о чем - беда... беднажка
Продавщице чего? Если цветов, то она их перепродаст, а если любой другой, то приятно сделал, но врядли она чего подумает
Alexander Lang
да ты выглядел как полный долбоеб...))
ты че наделал то...))) тебе надо было ловить момент, в котором ты оказался спасителем героем))
Ольга Горошко
Ты чего то от неё ждёшь взамен? просто так не дарят, если каждый в этот магазин ходишь она подумает что это намек и ты подаёшь ей надежду. а если ты просто тупо подарил ради прикола надо было ей сказать что "девушка просто от души, ничего личного")
Emzari Imerlishvili
"Мою любовь не опошляй цветами!"..))