Прочие взаимоотношения

Что будет,если подарить незнакомой девушке букет цветов?просто так?

Ольга Белякова
она скажет спасибо
Женя Коурова
Лучший ответ
чмоки, чмоки ИЛИ ой, спасибо.... и ШИКАРНУЮ УЛЫБКУ
подаришь радость
думаю ей будет приятно))
Евгений Гейнц
они будут шарахатся от тебя как от прокаженного. Проверено опытом

Иди, купи 10 роз (или на что денег хватит) и попробуй раздарить незнакомкам. Засеки время. А вечером подумай, много ли девушек хотят готовы взять цветы из рук незнакомца.

Потому что между фантазией и реальным вопрощением встает много мелочей. Как ты выглядишь, как держишся, время суток, сколько народу вокруг и т. п.

P.S. этот урок - дарение цветов незнакомкам - один из этапов в многочисленных тренингах по общению. Там наглядно дают почувствовать, что даже если ты Ален Делон в костюме от армани, далеко не каждая (а по факту менее 10%) готова тебя слушать и тем более брать подарок сходу. Внимание надо заслужить.
Юра Фоменко
так здесь и поробуй и посмотришь реакцию)
Описается от радости
подбежит её мужчина и получишь люлей за каждый цветок: D
судорога женской логики, которая выразится сокращением челюстных мышц и появлению спонтанной улыбки.
На самом деле, она выпучит глаза, скажет :'' ой, не надо, ненормальный! '' и сбежит
подаришь вместе цветами девушке прекрасное настроение на весь день!
удивится)) улыбнется) смутится)) и ей точно будет приятно)) попробуй-потом расскажешь
Разная девушка реагирует по разному) смотря еще как преподнести)
Возможно даже получить новые отношения)
Будет здорово и необычно.
прекрасно! если она не замужем..
Hunan Gyulazyan
ничего скорее всего.
Zoriana Liush