Прочие взаимоотношения

если придя на свидание подарить девушке огромный букет цветов? кто его должен будет таскать весь вечер?

Молодец! Ты задал интересный вопрос! Я тоже об этом думала. Идя на свидание, МЧ должен все продумать. Надо так, чтобы и тебе и девушке было УДОБНО. Может не надо дарить большой букет? И необходимо подумать, куда девушка его денет. Если это не первое свидание, но по этикету положено так: парень заходит за девушкой к ней домой. Приходит, ясный перец, с цветами. Если дома родители, то здоровается с ними и справшивает разрешения повести девушку в кино, или кафе. Букет остается ДОМА, а вы отправляетесь КУДА ЗАХОТИТЕ;)
Анна Владимировна
Лучший ответ
..нужно нанять, специально обученого человека))))...
ВОТ!! ! гениальное замечание.. . мне просто жалко смотреть на этих девочек, которые на первом свиданнии таскают огромные розовые букеты...
В таком случае лучше всего назначать место встречи неподалеку от ее дома и дать ей возможность отнести подарок домой, чтобы не ходить повсюду с этой ношей.
Anatoli Motruk
Цветы дарят только когда приходят или домой или в ресторан (в помещение) , но не все девушки в курсе, а на свидании, они конечно преврвщаются в проблемму, но пусть сама мучается в следующий раз обрадуется увидя тебя без цветов!! ! :)
Indira ....
скорей всего сопровождающие
твоя Охрана )))))
машина будет букетик возить на заднем сиденье )))
если вас это напрягает не дарите ей их
Макс Гудвин
она будет но если он в тягость станет то возложит его к памятнику эдиота любовника
Вот поэтому на свидание нужно ходить с друзьями!
мы по очереди с ним носим
нет, только ты и будешь его таскать.... потом в конце вечера, ты его выкенешь. (он тебе надоест)... (купишь другой.... побольше) и вы поедете домой.... (при этом она уже будет его везти)
Kristina Sergeevna*)))
думаю что девушка) или заднее сиденье автомобиля)
Лариса Шеина