Прочие взаимоотношения

женщина ...ты веришь в то, что мужчина может подарить букет цветов просто так, без причины?...

Конечно верю! )
Веталя Киндра
Лучший ответ
А что тут такого. Да.
___Alina*** ___
Я не верю... я знаю)))
Цены таким нет) особенно, если спустя много лет в браке делают это)
Olga Steisel
Евгений Клуниченко привет ната...
дарят )
Верю)))
я это знаю МОЖЕТ и не только один
Сразу вспоминается слова одного викинга....
На вопрос: "Дарите ли вы цветы своей женщине? "
Он задумчиво почесал затылок... и ответил
Моя баба... не коза что бы я ей траву дарил, Она любит золото, ну или меха. А за сено она мне башку чугунком разобьет когда я пьяный буду. Потому как на трезвую голову такие подарки не дарят.
Саша Семенова
вполне допустимо, если есть симпатия
I.a.n .
Не верю.) Может кто-то не принял их и он решил кому-то отдать.)
просто так даже мухи не летают))
А мне женщина незнакомая на улице как-то розу подарила))
Вот вам стереотип общества для меня подарить цветы подать руку выходя из машины сделать дома романтик это не ухаживание а то что должен делать мужчина по своей приоре на то он и мужик да я такой а жене это приелось вроде как нома и че мне типерь думать что все бабы одинаковы нет но блин везет же некоторым мужикам и ласки есть от жены и секс я чет забыл уже как ано хотя говарит любит)) так то не надо равнять всех по одному у всех у нас свои тараканы в голове да живу со своей 8 лет и до сих пор кофе в постель)) а вот ласки не хватат яж котяра хоть и лысый